Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

У сучки течка. Как избавится от бездомного кобеля.

У нашей сучки вторая течка. Ей 1,1 год. Сегодня 8-ой день течки. Уже сутки кобель дворовой живёт возле нашей подьездной двери. Никуда не уходит. Выгулять её совсем не даёт. Ни отходит от неё не на шаг и пытается заскочить на неё. Кобель крупный, хозяев нет. Сучка выше среднего и тоже проявляет к нему открытый интерес. Что делать? Как избавится от кобеля? Покупала спрей no love не помогает. Выгул вообще не возможен в таких условиях. Я одна, а кобель сильнее меня, да и бить собаку, рука не поднимается. Жалко его, не ест, ни пьёт и никуда не уходит. Он может умереть от этого? Помогите, пожалуйста, сил больше нет.
Рейтинг поста:  +8
Красноярск
26 октября 2020 года
1
316

Комментарии:

Написать комментарий

Ростов-на-Дону
26 октября 2020 года
+2  
Только спецтрусики а сучку. А при случае хорошо бы Вашу собаку стерилизовать: проблем меньше, проживёт дольше, болезней меньше. Цена стерилизации в Ростове-на-Дону от 1,5 тыс до 8 тыс в разных ветклиниках за собаку весом 10-15 кг . Знакомые недавно подобрали бездомную собаку, вот я и в курсе цен. Причём очень хороший хирург берёт дешевле всего))). Собаку уже стерилизовали, всё в порядке.

pto zheko15 (автор поста)
Красноярск
26 октября 2020 года
+2  
Подскажите, пожалуйста, а в этих трусиках специальных, сможет собака справить нужду? Или их снимать нужно? Просто не сталкивалась. А стерилизовать буду обязательно, у врача уже были, сразу после течки, как врач разрешит.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?