Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала lana251075 в группе Кошки

Свободу попугаям!!!

Разделы: стерилизация
Ну вот все и позади. Анализы-наркоз-операция... На сей раз все прошло очень быстро. Несмотря на то, что кошка попала ко мне с помойки её анализам могут позавидовать космонавты Правда шок я все же испытала... когда на пятой (!) стерилизации увидела проинтубированное животное Врач, зная мои заморочки, уже из коридора предупредила: "Не пугайтесь! Все в штатном режиме! Сейчас она начнет просыпаться и трубочку вынем". Проснулась Шанти очень быстро. Еще даже половины капельницы не прошло, как эта шига начала недовольно крутиться на столе. Пришлось матери принять "позу лотоса" и докапывать кошку уже на своей груди. Через два часа после возвращения домой деваха моя устроила самую настоящую истерику. Еще бы! почти 20 часов маковой росинки во рту не было . Пришлось в нарушение всех рекомендаций срочным порядком кормить ребенка. Как я говорила кошка попала ко мне с помойки, но даже в первые дни дома я такого ЖОРА за ней не наблюдала. А потом были 12 дней спячки ( к попоне Шанти так и не привыкла. Она еле-еле передвигалась по квартире на полусогнутых и постоянно жалобно мяукала. Нет, ей не было больно. Она просто не могла смириться с положением арестантки . И вот сегодня все закончилось. Швы сняли. Попону... если бы она попала в лапы Шанти думаю она порвала бы её на ленточки для бескозырок Да! Команда спасателей Малибу тоже не осталась без дела! Одну попону они ей все-таки разорвали.
Вернулись из клиники. Кошка аккуратно вышла из переноски ( блин сколько усилий надо чтоб её туда посадить!!!), оглянулась по сторонам, внимательно изучила свое тело ииииииииииии. Блин, она часа четыре подряд носилась по квартире, диванам, стенам, шторам... отработала все 12 дней! Все! Теперь нас ждет мир спокойствие и благополучие ( чо, зря шоль я её Шанти назвала?). Надеюсь мои друзья-знакомые новую свинью, т. е. кошку, мне не подложат! ОТСТРЕЛЯЛИСЬ!
Ну и наша девушка во всей красе:

фото 1: Свободу попугаям!!!
И конечно же наш подарочек для любимого доктора))))))

фото 2: Свободу попугаям!!!

фото 3: Свободу попугаям!!!
Наше дружное МЯУ-ГАВ!
Питомцы: Шанти
Рейтинг поста:  +33
Москва
1 июня 2018 года
225

Комментарии:

Написать комментарий

Саратов
1 июня 2018 года
+1  

Казань
1 июня 2018 года
 
Красавица Шанти

lana251075 (автор поста)
Москва
5 июня 2018 года
+1  
Пасиб!

Тирасполь
2 июня 2018 года
+1  
Кошка настоящая красавица! И подарок любимому доктору просто на зависть!...))

lana251075 (автор поста)
Москва
5 июня 2018 года
 

Смоленск
2 июня 2018 года
 
Как интересно вы написали!Сразу захотелось увидеть Шанти во всей красе!

Пенза
2 июня 2018 года
 
И шо я не доктор Дуллитл - подарочек сильно понравился ...Шанти - молодец правильно устроила бузу...А то .ишь! Попону напяливают .жрать не дают!

lana251075 (автор поста)
Москва
5 июня 2018 года
 
Бузу-дааааа)))) Так радостно её было видеть быстродвигающуюся, а не на полусогнутых)

Пенза
5 июня 2018 года
 
Ой ,да.Когда они болеют - кажется легче самой переболеть ,чем смотреть ,как они мучаются... - пусть зверюшки всегда радуются ,а мы с ними!

Казань
2 июня 2018 года
 
Ну, теперь точно будет спокойствие))) А подарочек какой аппетитный!

Москва
2 июня 2018 года
 
Слава Богу за удачную операцию. Пусть себя приходит поскорее!

Ростов-на-Дону
3 июня 2018 года
+1  
Это Вам ещё повезло с характером Шанти. У брата несколько подобранных кошек живут на даче (дырочка в двери дома, тёплый пол зимой и сухой корм на 5 дней, а по сб-вс - вкусности). После стерилизации забрала кошку к себе домой на то время, пока она в попоне будет. Так она полностью отказалась от еды. Потащила к ветврачу, а врач осмотрела, сказала, что всё заживает хорошо, это реакция на попону. Сняли попону - ест, одели - не ест. Промучились 5 дней (попону ещё снять и одеть надо на полудикую кошку), на пятый день сняли попону, отвезли на дачу. Благо швы снимать не надо, материал рассасывающий. Обошлось. Прошло уже два месяца, всё нормально. А Шанти у Вас очаровашка. Личный привет от одной из моих - Альфы, они похожи, только Ваша попушистей будет и похоже, что крупнее. Моя Аля (Альфа) кошка-крошка, очень маленькая, тоже подобранная
.

lana251075 (автор поста)
Москва
5 июня 2018 года
 
ЮлияР-Д пишет:
только Ваша попушистей будет и похоже, что крупнее.
Это так кажется) Шерстка у неё не короткая, но и не длинная, так средних размеров. А сама миниатюрная девочка. Ну...или мне так в сравнении кажется

Санкт-Петербург
3 июня 2018 года
 
Красавица Шанти! ОТработка бег-прыжки и т д за 12 дней - это круть!!!

3 июня 2018 года
 
Ну вот и слава Богу! Теперь можно жить спокойно и дружно

Феодосия
4 июня 2018 года
 
Рада, что все волнения и мучения позади!)))) Моя красавица с воротником гуляла))))первый день сшибала все углы, а потом привыкла)))

lana251075 (автор поста)
Москва
5 июня 2018 года
 
Для нас это не вариант. Не сможет сама лизать, так у неё группа поддержки имеется)

Феодосия
6 июня 2018 года
 
Тогда конечно) Наша красавица к своему пузику никого не подпускала, хотя сама очень ласковая и добрая)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?