Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Шанти

Шанти
Владелец

lana251075

Порода

Без породы

Пол

Самка

Возраст

6 лет 10 месяцев

Стерилизована

Приучена к лотку

Есть ветпаспорт

Привита

Шанти
Рассказать о дневнике питомца:  

Дневник питомца

фото: Просто так...

lana251075 в группе Кошки 10 декабря 2020 года

Просто так...

Доброго всем времени суток)
Писать особо не о чем, а похвалиться мохнатыми хочется... Мое бабье царство в полном составе)
Вита и Челси
Рысена
Асенька
Сейчас временно не работаю... Так что у девок полная нирвана))))
Ну, раз уж пришлось редактировать, покажу и наш стратегический запас

+39

363

33

0

фото: Ни о чем))) просто фото!

lana251075 в группе Кошки 25 января 2020 года

Ни о чем))) просто фото!

Ну вобщем заголовок конкретно отражает тему поста. Писать особо не чего) все в штатном режиме. А фотками поделиться хочется) так что встречайте)))
А вот так Ася играет со своим любимым лазером... Поняла откуда огонек выскакивает и хана. Кирдык скоро игрухе настанет...

+30

265

45

0

фото: Шанти-Муся, продолжение

lana251075 в группе Кошки 14 января 2020 года

Шанти-Муся, продолжение

Всех с наступившим новым годом!!!
Прошло уже полтора месяца с начала нашего лечения у зоопсихолога. Ну что я могу сказать... Наверное самый большой, нет, ОГРОМНЫЙ успех в том, что с 30-го ноября ( дата нашего первого визита) было всего две несанкционированные лужи. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!! Шанти стала намного спокойнее. Нет, она как и прежде тепреть Муську не может, шипит на неё при первом удобном случае... Читать далее»

+28

272

31

1

lana251075 в группе Кошки 5 декабря 2019 года

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)))

Получила я вчера новую игруху для своих девчонок) Ну что тут можно сказать Деффки поначалу слегка прибалдели, но Ася опомнилась раньше других) К вечеру даже Муся рискнула поиграть. С Шанти как обычно шипят друг на друга, но любопытство и инстинкт охотника по-тихонечку берет верх))) Буду любыми способами пытаться сплотить свою банду усато-полосатых

+21

233

33

0

фото: Как дать горькое лекарство кошке???

lana251075 в группе Кошки 3 декабря 2019 года

Как дать горькое лекарство кошке???

Доброе утречко!
Все мы, к сожалению, знаем, что наши любимые хвостики иногда болеют ( ( (И все мы хоть изредка, но сталкиваемся с тем, что мохнатеньким нужно давать лекарство. И не всегда это лекарство приятное на вкус Вот и с ними это случилось ( Шантене на длительный срок прописал врач антидепресант. Главное условие: давать так, чтобы кошка не испытывала лишний стресс!!! А теперь попробуйте запихнуть кошке в пасть горький, нет не так, ГОРЬКИЙЙЙЙЙЙ порошок... Читать далее»

+35

5597

46

4

lana251075 в группе Кошки 2 декабря 2019 года

Визит к зоопсихологу.

Съездила я со своими засранками к специалисту по коррекции поведения. Как я и предполагала, основной "напор" идет со стороны Шанти. По словам доктора кошка стрессует, она не уверена в себе и за счет этого у неё постоянные стычки с Мусей. Метки свои она оставляет в очень "харрактерных" местах-т. е. на моих вещах, пытаясь таким способом "застолбить" любовь хозяйки ( дурочка набитая я и так её люблю больше жизни!!!). У Муси похоже проблема в другом: ей не нравится, когда в лотке появляется чужой запах... Читать далее»

+24

225

11

1

фото: Шанти-Муся... противостояние продолжается (

lana251075 в группе Кошки 27 октября 2019 года

Шанти-Муся... противостояние продолжается (

Доброго дня, Птичники!
Прошел месяц с момента моей прошлой публикации. Решила для себя делать "зарубочки" в поведении своих хвостатых. Итак, что имеем на сегодняшний день Изменений мало. Оооочень мало. На какое-то время девки притихли и по 4-5 дней луж нигде не наблюдалось. Сейчас как-будто обострение Причем, понимаю, что козлит именно Муся. Мне кажется я уже по запаху стала различать кто именно напрудил. Был период затишья в драках. Просто сталкивались на узкой дорожке и молча расходились в стороны... Читать далее»

+25

241

13

1

фото: Караул!!!

lana251075 в группе Кошки 4 марта 2019 года

Караул!!!

Всем здравствуйте!
Ещё совсем недавно писала пост о чудодейственных феромонах и видимо сглазила ( ( ( ( Не понимаю ЧТО происходит между кошками! Ведь почти месяц Шанти и Лаки общались нормально. Да, любви особой не было, да и Шнти одиночка по натуре, ей подружки на фиг не уперлись. Но что-то произошло... Она гоняет мелкую с таким остервенением... Лаки по квартире передвигается на полусогнутых. Уже поесть на приходит вместе со всеми ( ( ( Принесу ей в другую комнату, она лопает... Читать далее»

+24

399

31

0

фото: Подводя итоги года...

lana251075 в группе Кошки 12 декабря 2018 года

Подводя итоги года...

Всем доброго времени суток!
Давненько я ничего не писала о своем хвостатом хозяйстве)))) Честно говоря, лишний раз заходить на сайт уже и не хочется. Вроде бы сайт о животных. Собрались люди, кто любит и ценит хвостиков. А как напорешься на какой-нибудь "шЫдевр" стихотворный-так хоть волком вой. Не здесь такие стихи публиковать надо! Ой, не здесь. Ведь те, на чью совесть и чувствительность они рассчитаны, сюда носу не кажут. Ну да ладно... Вернемся к моим хвостатым)... Читать далее»

+33

544

48

1

lana251075 в группе Кошки 23 сентября 2018 года

Питьевой фонтан для кошек.

Я уже писала, о проблеме возникшей у Фанечки. И вот наконец-таки "видеорека" сподобилась, и удалось загрузить видео на сайт)))
Сам фонтан-штука прикольная. Вода постоянно циркулирует в замкнутом пространстве, снова и снова проходя через фильтр, на котором задерживается разный мелкий мусор, пыль и шерстка. Есть две насадки: когда вода течет струйкой, как из-под крана, и вторая-вода мягко струиться о бокам. Для питья я оставила второй режим. Поскольку на первом, Ася устроила вселенский потоп... Читать далее»

+24

368

33

2

Показать еще