Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала ulitocka в группе Лошади в рубрике Фото и видео лошадей

Немного детской выездки.

Сегодня мы в качестве зрителей - очень благодарных! - побывали в нашем любимом конном клубе "Хадар". Воспитанники школы демонстрировали свои приобретенные навыки судьям, а также родным и друзьям. Ну и нам.

фото 1: Немного детской выездки.

Конечно, до Олимпийских строгих правил ребятам еще далеко. А мне, лежащей на диване - еще дальше. Но тот факт, что они стараются и занимаются уже о многом говорит. Особенно приятно было смотреть на самых младших, которые старались от взрослых не отставать. Соревнования были в открытом классе, то есть не делили участников по возрасту, а скорее, по степени мастерства.

фото 2: Немного детской выездки.

Чтобы процесс был интереснее, тренеры клуба сделали выездку еще и костюмированной. И тут многие дети и родители выложились по полной: и костюмы, и грим, и музыку подбирали. Так что мы с Алисой просидели три часа на солнцепеке, и только после окончания заездов поняли, что устали и перегрелись. С вашего позволения покажу короткие и не слишком удачные видео. Я криворукая ( ( ( ( (

Это Палех. Его всадница символизирует Дары Смерти, музыка из Гарри Поттера, но на записи ее слышно плохо. Я ей очень симпатизирует, потому что девушка приятная, увлечённая и не вредная. А то с конниками разное бывает.



Это Амперс и Цветочная Фея. Очень серьезная девочка, они выступали под классическую музыку, очень "по-настоящему"



Это снова Амперс и единственный парень-наездник сегодня. Он же Байкер. Очень мне Амперс нравится, кажется, будто и он вспомнил молодость, выездковое прошлое и пританцовывает. Несмотря на то, что на нем выступало несколько человек, этот конь всегда выполнял элементы очень старательно.



Это Благополучная. Она же Биша. А на ней Пират-Валерия. Она очень переживала, что выступит плохо или будет выглядеть не на все сто. По-моему - зря.



А это толстенький вредный Чебурек. Его наезднице вручили приз зрительских симпатий, хотя негодный мерин делал вид что боится машины и "лучше я тут постою". Девушка очень расстроилась. Но харизма ее коня, а он любимчик всей конюшни, да и общее желание поддержать в первом соревновании начинающего наездника позволили и им не остаться без награды.



В общем, мы получили море эмоций, а еще теперь хочется развиваться дальше - а вдруг и я так смогу?
Рейтинг поста:  +9
Казань
23 августа 2020 года
296

Комментарии:

Написать комментарий

Нижний Новгород
24 августа 2020 года
 
Видео не могу посмотреть

ulitocka (автор поста)
Казань
24 августа 2020 года
 
Жаль

Нижний Новгород
24 августа 2020 года
 

Нижний Новгород
24 августа 2020 года
 

Нижний Новгород
24 августа 2020 года
 

25 августа 2020 года
 
Юля, конечно, сможете и Алиса тоже , если захочет.
Спасибо, что с нами поделились .

ulitocka (автор поста)
Казань
25 августа 2020 года
+1  
Благодарю

Лыткарино
26 августа 2020 года
 
Чебурек мне больше всех понравился!!!
Такой миляга!!! Парень сам по себе!!!

ulitocka (автор поста)
Казань
26 августа 2020 года
+1  
Он вообще не то лошадь, не то собака. Обожает людей и общение. Самый популярный конь в клубе все ему несут вкусняшки, вон, по бочкам заметно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?