Надо, надо умываться
По утрам и вечерам)))
Ну, а если не хотите -Шилопоп поможет вам
Шели мамку умывает, делюсь)))
Ну, а если не хотите -Шилопоп поможет вам
Шели мамку умывает, делюсь)))
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
В нашейжизни появился глухой котёнок и мы, по началу, испугались, и ещё, были обижены на продавца... Читать далее»
Всем привет!!! Коту нашему 8 лет. Носик всегда был чистенький. Но неделю назад появилось такое пятно на носу... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий