Котоматрица "Кот и Новый год"!
И снова всем доброго вечера! Дабы выходной вечер у нас не прошел зазря, спешу порадовать вас очередной, теперь новогодней, котоматрицей, и заодно хочу задать интересующий меня уже вопрос: "Как вы спасаете свою новогоднюю елку от кота?"
Комментарии и особенно забавные фото питомцев приветствуются!!!
Комментарии и особенно забавные фото питомцев приветствуются!!!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Вчера, просматривая на ютубе новые ролики о спасении животных, увидела в одном из них необычного кота... Читать далее»
Генетика... Читать далее»
Через мой балкон прошло уже много бездомных котят и кошек. И, конечно, я понимала, что у них есть глисты... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийКак только ободранная достояла, так на мусор после праздников и снесли.
Здесь попугая стараемся достать лопатой))))
Коты сбрасывают сверху лапой, а у нас тащит снизу себе на голову .... Разными способами.
Радует, что ведь всё равно вырастит и поймёт
Но без них однозначно скучно!!!! С ними жизнь интереснее, а значит, они нам все нужны!!!!!
Вон, наш клетку прёт, как только поставишь на пол - убирать, мыть, а попугай сел и орёт, и не даёт забирать )))