Котоматрица "Кот и Новый год"!
И снова всем доброго вечера! Дабы выходной вечер у нас не прошел зазря, спешу порадовать вас очередной, теперь новогодней, котоматрицей, и заодно хочу задать интересующий меня уже вопрос: "Как вы спасаете свою новогоднюю елку от кота?"
Комментарии и особенно забавные фото питомцев приветствуются!!!
Комментарии и особенно забавные фото питомцев приветствуются!!!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Всем привет!!! Коту нашему 8 лет. Носик всегда был чистенький. Но неделю назад появилось такое пятно на носу... Читать далее»
Бывают случаи, когда кошки (да и собаки) отказываются от еды: послеоперационный период, стресс, попадание в... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийА так...валяется под ней