Котоматрица: Кошки и...
Всем доброй ночи!!! Затронули тут без меня тему про кошек и их отношения с другими животными, хочу добавить и свои пять копеек!!!
PS: Громко не смейтесь, а то соседей разбудите!!!
PS: Громко не смейтесь, а то соседей разбудите!!!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Белый цвет ассоциируется с чистотой и невинностью. И в случае кошек тоже... Читать далее»
Продолжаю разговор, начатый в этих двух постах:... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийОсобенно, про "Кота в сапогах" и без обувки"!!! Вообще супер!
Я всех животных люблю, но больше, всё-таки, пушистых, а птицы, особенно, совы... Само оно! Спсибо огромное.