Котоматрица: Кошки и...
Всем доброй ночи!!! Затронули тут без меня тему про кошек и их отношения с другими животными, хочу добавить и свои пять копеек!!!
PS: Громко не смейтесь, а то соседей разбудите!!!
PS: Громко не смейтесь, а то соседей разбудите!!!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Живя у мамы я над этим вопросом особо не задумывалась: в той квартире рядом с санузлом есть такой небольшой... Читать далее»
Сегодня обнаружила у кота на лапах болячки.
Видно беспокоят, лижет периодически.
Что может быть... Читать далее»
Видно беспокоят, лижет периодически.
Что может быть... Читать далее»
16 февраля 2023 года где-то в 13:00-14:00 не стало моей любимицы, моей кошечки, которой в марте исполнилось бы... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийНу мне хорошо громко смеяться можно, все таки частный дом )))
спасибо за позитив с утра
правда, одно фото, где котика хищник утащил, не насмешило, а огорчило