Котоматрица: Кошки и...
Всем доброй ночи!!! Затронули тут без меня тему про кошек и их отношения с другими животными, хочу добавить и свои пять копеек!!!
PS: Громко не смейтесь, а то соседей разбудите!!!
PS: Громко не смейтесь, а то соседей разбудите!!!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Проблема вроде бы банальная - понос, но справиться не можем... Читать далее»
Девочки, попалась мне в интернете статья, которой я просто не могу не поделиться... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийНу мне хорошо громко смеяться можно, все таки частный дом )))
спасибо за позитив с утра
правда, одно фото, где котика хищник утащил, не насмешило, а огорчило