Кошкин шик!
Сделал обычную ежегодную котофотку.
Ничего особенного! Но представив, что это сквородки, а не лежанки, сделался грузином-поваром. Вах, вах, вах!!!
Я на трёх сковородах
Приготовлю блюдо, Вах!!!
Не кебаб и не шашлык
А жаркое "Кошкин шик"!
Прогреваем с двух сторон,
Гладим каждую потом,
Переносим для просушки
На пуховую подушку
И изюминка на торте -
Чмокнуть каждую извольте!
Всё без соли и без перца,
Натурал продукт, от сердца!
Для души, для настроенья,
и огромного терпенья!
Ничего особенного! Но представив, что это сквородки, а не лежанки, сделался грузином-поваром. Вах, вах, вах!!!
Я на трёх сковородах
Приготовлю блюдо, Вах!!!
Не кебаб и не шашлык
А жаркое "Кошкин шик"!
Прогреваем с двух сторон,
Гладим каждую потом,
Переносим для просушки
На пуховую подушку
И изюминка на торте -
Чмокнуть каждую извольте!
Всё без соли и без перца,
Натурал продукт, от сердца!
Для души, для настроенья,
и огромного терпенья!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Дорогие мои девочки и мальчики, хочу немного развеселить всех вас... Читать далее»
Вчера, просматривая на ютубе новые ролики о спасении животных, увидела в одном из них необычного кота... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийКак дружно спят