А вы это знали?
Привет! С вами опять Киса! Мы кошки удивительные животные! Я бы даже сказала- мистические существа! Например, я могу облегчать моим хозяевам головную боль, проверено на практике! Лечу так же попутно любую хандру и депрессию! Ещё я умею искать потерянные дома вещи, несколько раз облегчала Хозяйке поиски нужных вещей. Это тоже факт! Но я не только про себя напишу. Вы знаете, что каждая кошка обладает уникальным неповторимым рисунком на своём носу, ну как у людей отпечатки пальцев!
Если вдруг засомневаетесь: ваша ли кошка перед вами, то посмотрите внимательно на её нос! Ещё кошки потеют только через лапки, поэтому не ругайте свою киску, за оставленные следы, может её в пот просто бросило внезапно! Кошки как правило, правши, тогда как коты - повальные левши
Кошки спят больше трети своей жизни, поэтому мы всегда отлично выглядим, без особых усилий всяких там косметологов!
Кошки очень чуткие и ощущают малейшие вибрации, поэтомувнимательнее и чаще смотрите на своих любимец, и будете застрахованы от катаклизмов, по крайней мере во время начнёте спасаться!
Вот такие мы замурчательные создания, любите нас, балуйте, не жалейте внимания и ласки, а уж мы позаботимся о вас в ответ!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Дорогие мои, ещё раз здравствуйте!
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Здравствуйте. Моя проблема в заголовке - кот сосет кончик хвоста... Читать далее»
Доброй ночи!!! Зашел сейчас разговор о мужьях и котах, как они делят наше внимание... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарий