Diana Van в группе Собаки 12 апреля в 22:33
Новые записи о домашних животных
renata... в группе Кошки 9 апреля в 8:07
Прошу помощи
Игорь Хаймин в группе Кошки 1 апреля в 21:27
Отдых без границ
Невидящий взгляд, полный отчуждения и спокойствия. Она никуда не смотрит и ничего не видит... просто открыты глаза для отдыха, а не для восприятия... Читать далее»
Игорь Хаймин в группе Разговоры обо всем 25 марта в 17:08
Питер, март 2026. Поворот в "нетуда".
"Да ему и ехать-то некуда, как туда, куда надо!"- всегда так думаю.
Замечательная фраза для авантюристов и путешественников. Сегодня она меня не подвела, автобус завернул туда, куда мне совсем не надо. Пришлось немного проехать до Медного всадника, и вот итог - небольшое видео. Львы зимовали в ящиках, "Наше Всё" был огорожен высоким забором, а к Медному больше года не подходил. Заскучал.
Только неизменный Бендер своим великолепно начищенным носом отражает лучи нашего северного солнца... Читать далее»
julia borisenko в группе Кошки 25 марта в 16:33
Мой рыжуля :)
Руслёна в группе Кошки 24 марта в 20:27
В гостях у Симоны.
Мяу-мяу, мама!
Хорошо, что рано!
Насыпай скорей, еду
Ждать уж больше не могу!
Но ест - больше мяукает. Третью часть мягково - не доедает! Я в трансе! Ну и, глядя на неё, тоже стала есть по капельке. Посмотрим, схудну иль как... Читать далее»
Игорь Хаймин в группе Кошки 23 марта в 19:59
Четверг
Было когда-то, раз и, оттолкнувшись от подушки, Милаха висела, вцепившись передними лапами за край аквы болтая задними, пыталась что-то сделать.., но оно же стекло, болтай-не болтай, а толку нет. Хозяин, конечно, злыдень, дал побарахтаться немного, но поставил ладонь для упора, спасая спортсменку от дисквалификации... Читать далее»
moskovchenko... в группе Собаки 22 марта в 20:26
Воспитание бультерьера после жестокого обращения
Руслёна в группе Кошки 17 марта в 19:46
День рождения моей любимой пушистой девочки!
Нам 10 ЛЕТ! 10! Просто не верится, если честно.
Вот такая красотка она в своих (моих!) мечтах))) Спасибо ей - не болела практически, никогда, за исключением того раза, когда мы её стерилизовали. Ну и дочь носила к вету проверяться. Заодно прививок наделала.
Неделю назад дочка прислала "кружоек" на телеграм)))
А здесь я у неё в гостях!
https://www.ptichka.ru/post/v-gostyah-u-simony-16782/







