Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Новые записи о домашних животных

фото: Красная сосна приют. Дворяне и не только.

Diana Van в группе Собаки 12 апреля в 22:33

Красная сосна приют. Дворяне и не только.

Записалась на прогулку и уже собираюсь в третий раз. Путь не близкий, но это, поверьте того стоит. Это не реклама, хотя какая может быть реклама в этом случае Хочется просто чтото сделать для них. Я не собираюсь брать собачку домой (у меня и так полно животных), но погулять и покормить вкусняшками я могу (хотя бы раз в неделю)... Читать далее»

+10

227

9

0

renata... в группе Кошки 9 апреля в 8:07

Прошу помощи

Здравствуйте! Нам нужна помощь! Очень нужна! Появилась проблема, кошка, даже котёнок 3 мес, стала ходить на постель, в туалет... У ветеринара были, недавно, визуально всё хорошо, анализы правда не сдавали, ставили привки... Проблема появилась до этого, с прививкой не связано, я так думаю... Посоветуйте, как быть и что делать... Кошка скоттиш-страйт. Кошка уже не первая, там тоже была проблема такая же, но после небольшой трепки прошла, да и киса была обычная... Эти я читала, себе на уме немного... Читать далее»

+4

249

4

1

фото: Отдых без границ

Игорь Хаймин в группе Кошки 1 апреля в 21:27

Отдых без границ

Единственное место, где можно полностью расслабиться и ни о чём не думать, где можно закрутить себя в тугую пружину и потом позволить, что бы пружина сама распрямилась, вытянуть себя так, что появится язычок, потянуться и снова собраться в комок, не забывая слегка куснуть протянутую руку!
Невидящий взгляд, полный отчуждения и спокойствия. Она никуда не смотрит и ничего не видит... просто открыты глаза для отдыха, а не для восприятия... Читать далее»

+12

200

2

0

фото: Питер, март 2026. Поворот в "нетуда".

Игорь Хаймин в группе Разговоры обо всем 25 марта в 17:08

Питер, март 2026. Поворот в "нетуда".

Автобус!
"Да ему и ехать-то некуда, как туда, куда надо!"- всегда так думаю.
Замечательная фраза для авантюристов и путешественников. Сегодня она меня не подвела, автобус завернул туда, куда мне совсем не надо. Пришлось немного проехать до Медного всадника, и вот итог - небольшое видео. Львы зимовали в ящиках, "Наше Всё" был огорожен высоким забором, а к Медному больше года не подходил. Заскучал.
Только неизменный Бендер своим великолепно начищенным носом отражает лучи нашего северного солнца... Читать далее»

+12

264

8

0

фото: Мой рыжуля :)

julia borisenko в группе Кошки 25 марта в 16:33

Мой рыжуля :)

Знакомьтесь - мой рыжуля ДиксонНа первой фото ему 2 месяца, на второй - 2 месяца и 3 недели, на треьей - 3 месяца. Растёт рыжуля очень быстро, уже 3 раза ослабляли карабины на шлейке. По этой причине принимает рыжуля витамины каждое утро до 6 месяцев, что бы исключить нагрузку на организм Скажу одно, у нас никогда не было животных. 1,5 месяца назад почуствовала, что мне необходим стресоуловитель и не пожелела ни разу - он принёс радость в дом... Читать далее»

+20

343

8

0

фото: В гостях у Симоны.

Руслёна в группе Кошки 24 марта в 20:27

В гостях у Симоны.

Так-то я у неё уже второй раз гостеваю. Первый был всего пару дней. А сейчас - уже почти неделю! И если в тот раз она смотрела на меня из-за угла больше и с расстояния - с конца коридора, то в этот раз почти с распростёртыми объятиями)) Понюхала и потащила к мискам
Мяу-мяу, мама!
Хорошо, что рано!
Насыпай скорей, еду
Ждать уж больше не могу!
Но ест - больше мяукает. Третью часть мягково - не доедает! Я в трансе! Ну и, глядя на неё, тоже стала есть по капельке. Посмотрим, схудну иль как... Читать далее»

+14

247

14

0

фото: Четверг

Игорь Хаймин в группе Кошки 23 марта в 19:59

Четверг

Ролик, опередивший время! Сегодня только ещё понедельник, рабочая жизнь вроде началась, а тут - четверг! Совсем другое время, настроение и желания!
Было когда-то, раз и, оттолкнувшись от подушки, Милаха висела, вцепившись передними лапами за край аквы болтая задними, пыталась что-то сделать.., но оно же стекло, болтай-не болтай, а толку нет. Хозяин, конечно, злыдень, дал побарахтаться немного, но поставил ладонь для упора, спасая спортсменку от дисквалификации... Читать далее»

+15

287

55

0

moskovchenko... в группе Собаки 22 марта в 20:26

Воспитание бультерьера после жестокого обращения

здравствуйте! купили бультерьера, 6 месяцев, у очень сомнительных заводчиков, которые давали недостоверную информацию и вообще какие-то странные вещи с ним делали. пугливый, боится моих родителей, не боится только меня, я с ним провожу больше всего времени, по квартире не может ходить без меня и постоянно оглядывается пока кушает. на улице каких то пород боится так, что отпрыгивает назад, передвигается тоже с неуверенностью... Читать далее»

+5

282

5

0

фото: День рождения моей любимой пушистой девочки!

Руслёна в группе Кошки 17 марта в 19:46

День рождения моей любимой пушистой девочки!

Друзья! Сегодня чудесный день! Юбилей у моей Симонушки!
Нам 10 ЛЕТ! 10! Просто не верится, если честно.
Вот такая красотка она в своих (моих!) мечтах))) Спасибо ей - не болела практически, никогда, за исключением того раза, когда мы её стерилизовали. Ну и дочь носила к вету проверяться. Заодно прививок наделала.
Неделю назад дочка прислала "кружоек" на телеграм)))
А здесь я у неё в гостях!
https://www.ptichka.ru/post/v-gostyah-u-simony-16782/

+23

373

49

0


Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль