Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту

Новые записи о домашних животных

фото: Возможно ли реабилитировать цепную взрослую собаку?

quarqit в группе Собаки 1 мая в 21:15

Возможно ли реабилитировать цепную взрослую собаку?

Начнем с грустного: ребенок из семьи N захотел себе "бальсую шабаку". Родители пошли навстречу и приобрели швейцарскую овчарку, щенка в возрасте 6 мес. Полгода в квартире, и, как оказалось, собакой надо заниматься. А семья не была к этому готова, потому, со словами "ну, она нам надоела" сбагрили пушистого старшему, совершеннолетнему ребенку, который живёт самостоятельно в частном доме. Животное было посажено на цепь и благополучно после забыто. Воспитания ноль, кормили дай бог геркулесом пару раз в день... Читать далее»

+14

348

27

0

фото: Маёвка

Игорь Хаймин в группе Кошки 1 мая в 13:15

Маёвка

На маёвку, на парад
Зашагал отряд котят!
Кто о чём, а им пожрать,
Можно даже и не спать!
Лопнем шарики! Ура!!!
Закричала детвора!
Кто сегодня на разливе?
Где шашлык коптит с утра!?
Светлый праздник целый день,
Набивай свой пузотень!
Напивайся до икоты,
Уходи подальше в тень.
И не важно, что за праздник,
Кто придумал эту хрень!?

+9

217

15

0

elizavetag1903 в группе Собаки 27 апреля в 22:53

Щенок путает пеленку и кровать

Здравствуйте! Девочка чихуахуа 4,5 месяца. Научилась запрыгивать на диван и теперь стабильно писает и какает на нем. Пока находится на карантине приучали к лотку с пеленкой. Часто ходит именно туда, мы всегда хвалим, даем вкусняшки.
Но стоит отвлечься или уйти на несколько часов - сразу страдает диван. Помогите, пожалуйста, советом, я совсем загрустила

+2

177

5

0

фото: Котики Стамбула

Игорь Хаймин в группе Кошки 25 апреля в 20:47

Котики Стамбула

Хочу показать небольшой ролик, снятый месяца 1,5 назад в Стамбуле. Собрал почти всех котиков, что попались на моём пути в столице и на островах Мраморного моря. Вынужденная поездка за мальтпастой для моих питомцев. Шелла загрустила со своим слабым кишечником и я поехал. Привёз два вида, те, что левее. Правую ещё можно у нас купить, но, мне кажется, она не сильно съедобна и даётся когда совсем нет ничего. Кошечки от неё шарахаются в разные стороны. Но зато теперь раздолье кошечкам и спокойствие хозяевам.

+12

197

24

0

фото: Не стало Клепочки

ulitocka в группе Таксы 22 апреля в 21:25

Не стало Клепочки

Сегодня мы отпустили нашу девочку.
28.07.2012 - 22.04.2026.
Не стало ее. Нашего маленького дракончика, нашей смелой, храброй, стойкой девочки. Ей больше не больно.
Я верю, что теперь у нее будет много игрушек, мягких и с пищалками. Много вкусной еды. И ещё она обязательно там выкопает крота. Вот обязательно!
Спасибо тебе, наша маленькая девочка, за все тепло, что нам дарила, за твои проказы, за твою бесконечную любовь. И прости, что мы не смогли тебе помочь... Читать далее»

+22

288

0

0

фото: У моего Мейсона праздник! Целый месяц он не...

ЮлияР-Д в группе Кошки 22 апреля в 18:25

У моего Мейсона праздник! Целый месяц он не...

Три с половиной года назад к нам во двор пришёл (точнее приполз) кот. Покормила раз-два-три... и он (не дурак же) остался.
А что? Сарай кирпичный, не продувает, вход-выход свободный, 4х разовое питание: в 6.00, 11.00, 16.00, 21.00, семь домиков с отоплением, лежанки. Если тепература ниже нуля, то еду подаю прямо в домики. Мейсон выбрал себе домик и стал жить. Вскоре он решил, что будет лучше, если он будет здесь один. Думаю что жизнь у него была тяжёлой, но всё равно постоянные драки не оправдываю... Читать далее»

+25

304

10

0

фото: Женщина-кошка

Игорь Хаймин в группе Кошки 20 апреля в 0:36

Женщина-кошка

Как бы то ни было, а ИИ уже давно гуляет по планете, проникая во все сферы жизни! И никуда от него не деться. Может и бежать не стоит!? Мы здесь, покажись, давай вместе что-нибудь сделаем!
Попробовал сделать своих кошечек в женском образе или обличии. Как бы они выглядели глазами ИИ, если бы были девушками. Сначала Главкошь - она самая главная!
ИИ-боты разные и картинки также разнятся, хотя стиль один и тот же - реализм!
У Тирахи здорово подмечен взбалмошный характер... Читать далее»

+13

244

35

0

Wendy31 в группе Кошки 15 апреля в 15:32

Сахарный диабет у кота

Здравствуйте! Очень хочется с кем-то пообщаться по поводу своих животных - вот пришла к вам на сайт.
У меня 2 кота: бурма 13 лет и абиссинец 10 месяцев.
Наш бурманский кот - прекрасное создание, особо никогда не болел, по ветеринарам мы с ним не бегали, не было необходимости. Но вот последний месяц стал быстро худеть, а за 2 дня до Пасхи я поняла, что он уже не ест и практически не ходит... Читать далее»

+6

230

9

1

miatris527 в группе Собаки 15 апреля в 14:52

Воспитание щенка

здравствуйте, впервые в подобных чатах сижу..
мой щенок (4 месяца) во время прогулки рычит и гавкает на людей, которые обращают на него внимание и пытаются погладить. когда проходят мимо-самая прилежная собака, но стоит им обратить внимание, то все..
старалась давать ей вкусняшки когда люди рядом, пыталась давать другим чтоб они дали ей, но она ни в какую берет, еще сильнее гавкает. так и с гостями. понимаю, что щенок, но боюсь, что с возрастом такой и останется... Читать далее»

+2

167

5

0


Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль