Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Руслёна в группе Кошки

Я в гостях))

Доброго дня всем!

Несколько дней была в гостях у Нэсс, кошки дочери. Поехала на такси из любопытства - обещали перекрыть интернет на эти дни - как водитель справится? Раз вёз такими закоулками, что я уже начала подозревать, что он решил меня украсть и в гарем к шейху какому-нибудь. Как говорится - размечталась.


Доехали в рекордные просто сроки! С печалью обнаружила по дороге, что на Чаянова ликвидировали "Шоколадницу". По Москве много закрыли подобных заведений, увы, и она не осталась в стороне от этого.


Киса встретила меня, если не мурлыканьем, то, хотя бы, без шипения - своей формы приветствия.)) Сразу повела в туалет, показать, что она там успела наложить))) "Убрать немедленно!" - что я и сделала, даже не успев переодеться.
Потом повела на кухню - показать пустую миску))
фото 1: Я в гостях))
Ну, что, как жизнь? Рассказывай.

фото 2: Я в гостях))
Ладно, хватит болтать. Погода-то хорошая, так и шепчет - ляг, поспи!
фото 3: Я в гостях))
Эй, ты там где? Кормить собираешься??? Что значит, "по времени"??? Когда я встала, тогда и насыпай!

Да, так и было - подходила к пустой кормушке - она у неё автоматическая, через каждые 4 часа высыпается корм, но терпения - ноль. Бежала ко мне и требовала насыпать, строя самые несчастные глазки.)))
фото 4: Я в гостях))

фото 5: Я в гостях))
Что, уже уезжаешь? Жаль, жаль... Приезжай ещё!


Три дня на этот раз мы с ней потусили. Приехала доча и сменила меня на этом почётном посту.


У нас, кстати, жарища! Сегодня пообещали аж 30 градусов. Как вам? Пожелайте нам всего хорошего)))

Рейтинг поста:  +11
Москва
8 мая в 15:53
185

Комментарии:

Написать комментарий

Ростов-на-Дону
8 мая в 18:28
+1  
Кошка просто прелесть: всё знает, всё понимает. Желаю "салата"

Руслёна (автор поста)
Москва
9 мая в 10:01
 
Спасибочки, дорогая! Салат принимается!)))

Нижний Новгород
9 мая в 9:49
+1  
Как просила, желаю всего вам хорошего! Здоровья, любви невероятной и денег побольше. С последним основная проблема.
У нас жара два дня была, а сегодня только 10 градусов. Но солнце светит. С Днем Победы!

Руслёна (автор поста)
Москва
9 мая в 10:02
+1  
Спасибо за пожелания!
С Днём Победы!!!
У нас уже тоже 11 градусов)))

Нижний Новгород
15 мая в 10:05
+1  

Нижний Новгород
9 мая в 9:50
+1  
Как ты рассказала, ситуация классическая: бабушка и внучка. Кто еще побалует, кроме бабушки?

Руслёна (автор поста)
Москва
9 мая в 10:03
+1  
Никто, однозначно)) бабли крайние всегда))

Нижний Новгород
15 мая в 10:05
+1  
Не крайние, а молодцы!

Руслёна (автор поста)
Москва
15 мая в 21:47
+1  
Однозначно)))

Нижний Новгород
16 мая в 20:11
+1  

Руслёна (автор поста)
Москва
17 мая в 10:24
+1  

Санкт-Петербург
9 мая в 22:44
+1  
Еда должна быть всегда, а не раз в 4 часа Ребёнок не должен дергаться, как дальше жить в этой постоянно сменяющейся семье! Нужно, чтоб было всегда!!!! Кошечка активная , должна знать, что у неё есть Поесть!

Руслёна (автор поста)
Москва
9 мая в 22:52
 
Ей низзя много кушать. Дохтур запретил.

Санкт-Петербург
9 мая в 23:06
+1  
Пусть свовочь сам не жрёт

Руслёна (автор поста)
Москва
11 мая в 10:14
 

Минск
28 мая в 10:22
+1  
Какой злой доктор - запрещает кошечке кушать

Прелесть обе две

Руслёна (автор поста)
Москва
29 мая в 18:48
+1  
Мур-мурси от обеих)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль