Я в гостях))
Доброго дня всем!
Несколько дней была в гостях у Нэсс, кошки дочери. Поехала на такси из любопытства - обещали перекрыть интернет на эти дни - как водитель справится? Раз вёз такими закоулками, что я уже начала подозревать, что он решил меня украсть и в гарем к шейху какому-нибудь.
Как говорится - размечталась.
Доехали в рекордные просто сроки! С печалью обнаружила по дороге, что на Чаянова ликвидировали "Шоколадницу". По Москве много закрыли подобных заведений, увы, и она не осталась в стороне от этого.
Киса встретила меня, если не мурлыканьем, то, хотя бы, без шипения - своей формы приветствия.)) Сразу повела в туалет, показать, что она там успела наложить))) "Убрать немедленно!" - что я и сделала, даже не успев переодеться.
Потом повела на кухню - показать пустую миску))
Ну, что, как жизнь? Рассказывай.
Ладно, хватит болтать. Погода-то хорошая, так и шепчет - ляг, поспи!
Эй, ты там где? Кормить собираешься??? Что значит, "по времени"??? Когда я встала, тогда и насыпай!
Да, так и было - подходила к пустой кормушке - она у неё автоматическая, через каждые 4 часа высыпается корм, но терпения - ноль. Бежала ко мне и требовала насыпать, строя самые несчастные глазки.)))
Что, уже уезжаешь? Жаль, жаль... Приезжай ещё!
Три дня на этот раз мы с ней потусили. Приехала доча и сменила меня на этом почётном посту.
У нас, кстати, жарища! Сегодня пообещали аж 30 градусов. Как вам? Пожелайте нам всего хорошего)))
Несколько дней была в гостях у Нэсс, кошки дочери. Поехала на такси из любопытства - обещали перекрыть интернет на эти дни - как водитель справится? Раз вёз такими закоулками, что я уже начала подозревать, что он решил меня украсть и в гарем к шейху какому-нибудь.
Как говорится - размечталась.
Доехали в рекордные просто сроки! С печалью обнаружила по дороге, что на Чаянова ликвидировали "Шоколадницу". По Москве много закрыли подобных заведений, увы, и она не осталась в стороне от этого.
Киса встретила меня, если не мурлыканьем, то, хотя бы, без шипения - своей формы приветствия.)) Сразу повела в туалет, показать, что она там успела наложить))) "Убрать немедленно!" - что я и сделала, даже не успев переодеться.
Потом повела на кухню - показать пустую миску))
Ну, что, как жизнь? Рассказывай.
Ладно, хватит болтать. Погода-то хорошая, так и шепчет - ляг, поспи!
Эй, ты там где? Кормить собираешься??? Что значит, "по времени"??? Когда я встала, тогда и насыпай!
Да, так и было - подходила к пустой кормушке - она у неё автоматическая, через каждые 4 часа высыпается корм, но терпения - ноль. Бежала ко мне и требовала насыпать, строя самые несчастные глазки.)))
Что, уже уезжаешь? Жаль, жаль... Приезжай ещё!
Три дня на этот раз мы с ней потусили. Приехала доча и сменила меня на этом почётном посту.
У нас, кстати, жарища! Сегодня пообещали аж 30 градусов. Как вам? Пожелайте нам всего хорошего)))
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Проблема вроде бы банальная - понос, но справиться не можем... Читать далее»
Жил-был серый полосатый кот. Где жил, как жил – не знаю. Но 12 лет назад он зашёл в наш двор и остался... Читать далее»
Темная генетическая история
Черный тон кошачьей шерсти дает известный нам уже пигмент эумеланин... Читать далее»
Черный тон кошачьей шерсти дает известный нам уже пигмент эумеланин... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийУ нас жара два дня была, а сегодня только 10 градусов. Но солнце светит. С Днем Победы!
У нас уже тоже 11 градусов)))
Прелесть