Опубликовал Nikita-2023
в группе Собаки
Всем привет, я хотел попросить совета. Когда я закрываюсь в какой либо комнате, щенок сидит и скулит под дверью
Когда я закрываюсь в какой либо комнате, щенок сидит и скулит под дверью, иногда воет и напрыгивает на дверь. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также

Как известно, экономика у нас рыночная, поэтому в магазинах продается огромное количество различных лакомств... Читать далее»

Вообще я добавки не люблю сыпать - можно ведь и так добавить, что с избытком... Читать далее»

Была у меня в детстве красивая бумажная книга большого формата, "Сапсан" Александра Куприна... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарийМожет, кто из наших форумчан даст хороший совет
А вообще бороться с чем-то у щенка или котенка - неблагодарное дело; их лучше терпеливо и мягко воспитывать, ведь они просто дети.
А вообще нет абсолютно информации: сколько месяцев щенку? порода? когда взяли? сколько часов в день вы его выгуливаете, сколько часов в день с ним играете дома? Тогда может быть что то и можно посоветовать. Щенок в 2 месяца и щенок в год-полтора - это большая разница, как и ребёнок в 2 года и ребёнок в 12 лет.