Воспоминания о лете. Август в деревне
Сегодня уже первый день последнего дня осени... Вспоминаем тепло лета.
Фотографируешь цветок, но тут кто-то пробегает на заднем плане
Уставшие дачники отдыхают дома
Фотографируешь цветок, но тут кто-то пробегает на заднем плане

Уставшие дачники отдыхают дома
Смотрите также
Ох, любимые птичники, вы бы знали, как же это тяжело жить на птичьих правах в чужой квартире да еще и с... Читать далее»
Вот теперь-то я понимаю, почему Марина называла Кнопу шилом в попе)) Ведь то, что было последние пару недель -... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийСейчас сентябринка и дубок.