Воробей
Возле булочной, ей-ей,Жил веселый воробей,
Он чирикал и плясал,
Громко крыльями махал.
Пел он песни под гармошку,
Собирая хлеба крошки,
И плясал на улочке
За кусочек булочки.
Подпишитесь на группу «Птицы»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Я - заливистая птичка,
Желтогрудая певичка...
Ты узнать меня сумей-ка,
Я - малютка Канарейка... Читать далее»
Желтогрудая певичка...
Ты узнать меня сумей-ка,
Я - малютка Канарейка... Читать далее»
На американских и канадских рождественских открытках часто можно увидеть симпатичных красных птичек с задорным... Читать далее»
Здесь должна была быть умная и полезная статья о совсем другом, но утром произошло событие, которое меня очень... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийПрилетай к нам поскорей,
Сделали тебе кормушку,
Положили там горбушку,
Семечек насыпали -
Чтоб зимой не гибли вы!!!