У меня маленький котёнок!
Всем привет)) У меня появился ещё один "котёнок" )) Сегодня в 4-10 поутру. Назвали Варварой.
Так что - я теперь именуюсь гордым именем - БАБУЛЯ!!! Хвастаюсь -
Это уже я там накалякала))) Да-да! У меня родилась ВНУЧКА! так что поздравляю меня!))) Дождалась!
А это, типа, я с Варюшкой))
Так что - я теперь именуюсь гордым именем - БАБУЛЯ!!! Хвастаюсь -
Это уже я там накалякала))) Да-да! У меня родилась ВНУЧКА! так что поздравляю меня!))) Дождалась!
А это, типа, я с Варюшкой))
Смотрите также
Подборка фото
Немецкая овчарка Дилма из Легенды
Американский бульдог. Фото Юлии Туренко.
1972г... Читать далее»
Немецкая овчарка Дилма из Легенды
Американский бульдог. Фото Юлии Туренко.
1972г... Читать далее»
Красавица, всегда улыбается, всегда напишет хорошее слово ободрения! Умница! Что ещё... Читать далее»
Ох, любимые птичники, вы бы знали, как же это тяжело жить на птичьих правах в чужой квартире да еще и с... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийПоздравляю
Спасибо, Игоряша!
А, если ещё им понравится... Короч, готовься
У моей мамы уже полный набор
У подруги год назад тоже внучка Варвара родилась
Мне вообще такое не светит. Поэтому просто порадуюсь за тебя
Ростите здоровенькими, на радость бабушке!
Ну а ты теперь "вживайся" в новую "должность"!
Стать впервые бабушкой - это так душещипательно, просто нет слов, сплошные восторги!
Крепкого здоровья внучке - Вареньке, её мамочке
Здоровья и счастья внучке!