Опубликовала Нелла Киселева
в группе Собаки
У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот, когда мне бывает грустно…
А знаешь ли ты, что значит собака,
Когда тебе грустно?
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
Автор: Хулио Сесар Сильвайн.
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
А у нас опять тоска, дождь за окном. Но гулять-то собакам надо... Читать далее»
Большинство владельцев кобелей, а порой и сук, сталкивается с проблемой слизывания чужих меток... Читать далее»
«От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей... Читать далее»
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарий