Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала korolenkolydmila в группе Кошки

СЛОВО ШЕСТОЕ (ДОЖИДАТЕЛЬНОЕ) Н У В О Т И Д О Ж Д А Л И С Ь!

Разделы: фото питомцев
Вот, чего боялись, того и дождались! КУЗЕНЬКЕ не исполнилось еще и года как стало надо котика. Кузя мучилась, плакала, сама ничего не понимая, просилась на руки и мы купили ей успокоительные капельки. Так было 2 раза.

фото 1: СЛОВО ШЕСТОЕ (ДОЖИДАТЕЛЬНОЕ) Н У В О Т И Д О Ж Д А Л И С Ь!


МУЖ, как и всякий хороший папа, хоть бы и приемный, сказал, что еще рано знакомить ее с котиком, молода больно, и где же взять котика, и вообще, куда потом девать котят, не топить же их, в самом деле?
Потом я все-таки стала искать ей жениха, ведь все равно надо было, чтобы она хоть раз раскотилась. Но у кого ни спрошу, нет кота или есть и даже два, но оба кастрированы. По моему все только тем и занимаются в городе, что кастрируют котов. Делать что ли больше нечего? Хотя, может быть хотящий кот это еще хуже чем хотящая кошка. Мне легко судить!

И тут «здрасьте!», нашла и далеко ходить не надо, на работе, у сослуживицы. Посмотрела фотки с телефончика, котик хороший, тоже КУЗЯ, КУЗЬМА. Договорились! Но ждем следующего раза, уже ведь несколько дней прошло, да и капельки мы давали. Если даже что и получится, то котятки будут плохие и больные. Все как у людей.

ПОТОМ КУЗЬМА И КУЗЕТТА КОНЕЧНО ВСТРЕТИЛИСЬ.
НО ЭТО БУДЕТ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Рейтинг поста:  +7
Алматы
17 октября 2017 года
172

Комментарии:

Написать комментарий

Волгоград
17 октября 2017 года
+1  
Моей кошечке кота боюсь представлять,да и коты её боятся.пригласила одного как начала она шипеть,изогнулась вся хвост трубой!Кот сначала пятился к двери потом развернулся и убежал...Не знаю.щас она мне уже старой кажется для потомства.какие осложнения могут быть...Стерилизовать -не хочу,мне кажется это будет уже не она а ано.....

Ижевск
17 октября 2017 года
+1  
Кошечке не надо приносить кота, надо ее к коту в гости. Дома она хозяйка и жених, для нее чужой, враг. В гостях будет покладистей. А на счет старости, то кошки рожают до упора, хотя, если не стерилизовали, вовремя, то тянуть не надо, для здоровья плохо. "Всё, как у людей", цитирую вышесказанное

Волгоград
17 октября 2017 года
+1  
ну да я тоже об этом подумываю...Подожду когда у сестры кот подрастёт...Или к доче свозить.там два кота...

Брянск
17 октября 2017 года
 
Ответ для Нелла Киселева
Раз уж кошка нестерильная, лучше ее с котом познакомить, тем более, ее 2,5 года - где-то 27-28 лет на человеческий возраст, совсем не старая. И котята наверняка будут нарасхват у знакомых, от такой-то красавицы и умницы.

Волгоград
17 октября 2017 года
+1  
Тогда точно нужно к дочке везти...

Симферополь
17 октября 2017 года
 
сразу после капелек кошку сводить нельзя, они негативно могут на потомстве отразиться

17 октября 2017 года
 
Один вопрос - Зачем?
Это не люди, они не рожают потомство чтоб все жизнь изливать на своих детей любовь. Как только котенок подрастает, то мать отправляет его в самостоятельную жизнь и не следит за ним потом. И животному не нужно рожать, чтоб родить.

У меня была кошка и вот эти дуркования в квартире это кошмар. Животное мучается. И если есть возможность лучше стерилелизовать кошку. Плюс это же котят нужно потом устроить.

Я отдала одного щенка от своей собаки и долго потом жалела, что не нашла других хозяев, но кто б знал, люди были адекватные и надежными казались. Теперь я не знаю судьбу этого щенка они отдали его другим и не дали мне телефон других хозяев.

Желаю удачи с этой историей, я так поняла продолжение мы от вас услышим.

Ижевск
17 октября 2017 года
+1  
Поддерживаю Вас, стерилизовать надо! Операция не страшная, а пользы, как для кошки, так и для человека много. А уж, если говорить о том, что милые котята и щенки, часто, пополняют армию бездомных животных , то и выбора стоять не должно. Если, конечно, вы не обладатель породистых особей брид или шоу класса.

17 октября 2017 года
 
Точно мои все прошли через стерилизацию. Спокойные, игривые и не задумываются ни над чем, носятся по своим кошачьим делам. Здоровы и волновать за них не надо.

Ижевск
17 октября 2017 года
 
Вот и я о том же. Никаких последствий, для питомцев нет, они, даже, не знают, что у них что-то не так, переносят все легко и живут вполне кошачьей жизнью.

17 октября 2017 года
 
Поддерживаю. Но может автору котят заказали. Просто не написали про это.

Ижевск
17 октября 2017 года
+1  
Ну, значит, все хорошо. Пусть женятся, но это же не один раз происходит, особенно, если кошь в свободном выгуле. У меня, в детстве, была кошка Седуха, так она вечно была, то на сносях, то с котятами, бабушка котят топила в ведре, что было, для меня страшной трагедией, а Седуха, всё равно, рожала, 4-5 раз в год

17 октября 2017 года
 
Так в деревнях и ветеринарки нет. Куда же бабушкам деваться. Им и самим после этого плохо бывает , только они понимают, что бездомное животное это еще хуже. Был бы выбор и денег на стерилизацию бы не пожалели.

Ижевск
17 октября 2017 года
+1  
Точно. Но мне, ребенку, было так плохо, что я очень злилась на бабушку. Сейчас понимаю, что тем котятам она зла не желала, понимала, что дорога им только на улицу. Некому было их сватать новым хозяевам, да и вокруг, в каждом доме, не по одной кошке было.

17 октября 2017 года
 
Да, нам хорошо, больше возможностей, больше знаем. А им все на шею вешалось, от малых забот, до больших.

Волгоград
17 октября 2017 года
 
Ну вот и жених нашелся про запас

Пенза
17 октября 2017 года
 
Хорошо ,если у Ваших Кузечек всё получилось ,а то моя киса ТАК встретила жениха - загнала под шкаф и сторожила периодически шипя на него

korolenkolydmila (автор поста)
Алматы
17 октября 2017 года
 
Почему-то здесь до сих пор идет добавление комментария. Написала, что мы Кузю к котам возили но безрезультатно. Забивалась в угол и все. Я потом в дневнике выложу продолжение Кузиных свиданий.

Саратов
16 ноября 2017 года
 
Что же стало с Кузеттой в итоге, нашла она себе жениха?

korolenkolydmila (автор поста)
Алматы
16 ноября 2018 года
 
Нет. Сейчас уже и не требует.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?