Метки!!!
Здравствуйте! Моей Маске 6 лет, и проблем до сих пор с ней не было. Но!!! Теперь кошка начала метить! Сначала во дворе, после котов "перемечала" (частный дом), теперь и в помещении. Ни какие средства из зоомагазинов не помогают. Кошка здорова, бодра, весела, стерильна. Может кто знает, как избавиться от проблемы?
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Я люблю, утром рано проснувшись,
Свесив ногу с кровати своей
И, в подушку ещё уткнувшись... Читать далее»
Свесив ногу с кровати своей
И, в подушку ещё уткнувшись... Читать далее»
Всем привет!!! Коту нашему 8 лет. Носик всегда был чистенький. Но неделю назад появилось такое пятно на носу... Читать далее»
В нашейжизни появился глухой котёнок и мы, по началу, испугались, и ещё, были обижены на продавца... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарийОбязательно! Это может быть цистит или какая-то проблема с почками, не дай Бог!!!
Может быть, просто не успевает добежать до лотка!
Удачи Вам, и держите нас в курсе, пожалуйста!
Зоопсихологи вообще редкое явление. У меня есть парочка и обе дают ПЛАТНЫЕ консультации, в т.ч. в инете. И это очень дорого.
В дальнейшем надеюсь избегать именно Ваших вопрошающих постов. Сорри, если что не так