Мама
У моей собаки 3 щеночка
Вот они смотрят, как мама гуляет
Она растила их с малых когтей,
Своих детей не рожала никогда, а вот приемные решили, что главное кормить, а рожать не обязательно)))
Им уже год, и год, как они пьют собачье молочко
В "кошачьем отсеке" показыаала, как мы наряжали елку вчера и тут покажу пару кото-фото, что бы был понятен размер детишек
Покажу вам свежее видео про этого кобанчика
Вот они смотрят, как мама гуляет
Она растила их с малых когтей,
Своих детей не рожала никогда, а вот приемные решили, что главное кормить, а рожать не обязательно)))
Им уже год, и год, как они пьют собачье молочко
В "кошачьем отсеке" показыаала, как мы наряжали елку вчера и тут покажу пару кото-фото, что бы был понятен размер детишек
Покажу вам свежее видео про этого кобанчика
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Начинался предпоследний день уходящего 2015 года. В это утро я позволила себе поспать подольше... Читать далее»
В последнее время набирают популярность клетки для собак в квартире... Читать далее»
С Ежи мы пошли на площадку. Будем заниматься пока в группе щенков, А там посмотрим... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийКакая отличная и добрейшая мама Ваша собачка!