Ложкин - кот
Наступил мой отпуск и, пока в голове только мысли и больше ничего, решил их развеять в центре. Сегодня или вчера День города и День мороженого! Туристов... Не меряно!!! По нашему Невскому не пройти совсем, транспорт забит полностью, а за мороженым лучше не соваться, если упал - затопчут и не заметят! Убежал в магазинчик к Васе Ложкину. Ассортимент у него увеличился, много красивых штучек, но цены зашкаливают. Новогодние шары так год и валяются без дела - цену не скинул, так и хранит и покрывает пылью. Народу совсем никого! Только один Я иногда поддерживаю его бизнес!
Игральные карты! В следующий раз попрошу показать.
Фарфор. По всей видимости, наш ЛФЗ
Пазлы
Продавцы развлекаются!
А часы-то я купил!!! Довольно симпатичные. Даже ходят!
Игральные карты! В следующий раз попрошу показать.
Фарфор. По всей видимости, наш ЛФЗ
Пазлы
Продавцы развлекаются!
А часы-то я купил!!! Довольно симпатичные. Даже ходят!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
В сети Интернет крайне мало информации о характере виверрового кота-рыболова, полным-полно позитивных отзывов... Читать далее»
Девочки, попалась мне в интернете статья, которой я просто не могу не поделиться... Читать далее»
Через мой балкон прошло уже много бездомных котят и кошек. И, конечно, я понимала, что у них есть глисты... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийВ этот раз их куда-то дели или распродали!
А часы! Трудно определить время
Ценю