Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовал Evgen Shef в группе Собаки

Кукла с глазами!

21:00, гуляем... 01:00 эта мохнатая морда тычется в мою... Проснулся, в чём дело - хочу по маленькому... Ах ты с...! Встаю, одеваю халат, ноги в тапочки и на двор, дверь а подъезд держу, не закрываю, про себя считаю... Через 20 сек возвращается и домой... Мало того, перед этим трое суток не ела, заявляет - есть хочу. Накормил! Спать улеглась, а я куковал до 4-х утра, пока заснул... Вот такая наша собачья доля!

Рейтинг поста:  +19
Симферополь
7 октября 2019 года
213

Комментарии:

Написать комментарий

Москва
7 октября 2019 года
 
ЧС кошками не легче. Выводить не надо, но встать всё равно заставят- то поесть, то помочь "закопать" остатки пищи, то балкон открыть)))

Феодосия
7 октября 2019 года
+2  
А где фото?) Очень хочется посмотреть))))

Иркутск
7 октября 2019 года
+2  
Это хорошо, когда дела делает. А когда ся дет напротив и смотрит, та к что просыпаешься "Что, спишь? Ну, спи-спи. А то я тут подумала, может поиграть хочешь..."

7 октября 2019 года
 

Лыткарино
7 октября 2019 года
 
Красивая у Вас девочка -блондинка! Специально на страничку зашла посмотреть!
А зовут её как?

Феодосия
7 октября 2019 года
 
Посмотрела фото - просто красотка!!!

Run
7 октября 2019 года
 
Нее...я против. Мои и гуляют и едят по расписанию, а не когда правое ухо захочет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?