Опубликовала 8marta svetlogorsk
в группе Кошки
Котенок не хочет ходить в лоток.
Здравствуйте. В дом взяли котенка, но к туалету приучаться не хочет. Все уже попробовала. да же пришлось наказывать, но она рычит в ответ, такая упрямая..
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Сегодня обнаружила у кота на лапах болячки.
Видно беспокоят, лижет периодически.
Что может быть... Читать далее»
Видно беспокоят, лижет периодически.
Что может быть... Читать далее»
Именно кости становятся причиной многих визитов к ветеринарному врачу:
1... Читать далее»
1... Читать далее»
Всем привет!!! Коту нашему 8 лет. Носик всегда был чистенький. Но неделю назад появилось такое пятно на носу... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийЕще нюанс - если вас два кота, они в один лоток не будут ходить. Если лоток от предыдущего кота - тоже.
Хорошо бы ещё, чтобы бумажку смочить в его писюхах, когда он где-то нагадил. Тогда будет идти на запах. Удачи!