Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала chatburdeoa в группе Бурмилла в рубрике Выставки бурмилл

Бурмилла покоряет сердца

Хочу познакомить любителей бурмилл с нашей зёздной девочкой Lovely Angelina Chatburdeoa.

фото 1: Бурмилла покоряет сердца
Это молодая кошечка для нас очень дорога - ведь за очень короткий срок разведения бурмилл в России эта красотка имеет в своей родословной 5 поколений бурмилл, выращенных в нашем питомнике! Наша Гелечка молода, ей всего 1.5 года. Однако, несмотря на молодость, она настоящая примадонна! Нет ни одной выставки, где бы Angelina не порядовала бы нас победами! На ее счету 12 абсолютных побед, когда она становилась лучишм животным выставки! На пути к Чемпиону Мира она радовала нас в разных городах России, Белоруссии. Но самых значительных результатов она достигла на большой международной выставке кошек в Нидерландах. В небольшом городке Барневельд в июне 2019 года состоялась выставка на которую съехались около 350 самых разных кошечек и котиков. Но самое главное на выставке соревновалось 28 бурмилл! Это очень много. Посудите сами: сегодня на территории России в племенной работе участвует едва ли больше, чем три десятка! Так вот наша Гелечка оба дня вошла в основной Бэст став Best of Best 5 в первый день и Best of Best 1 во второй день выставки!!! Это грандиозно! Ведь за 38 лет существования породы это второй случай, когда бурмилла стала Best of Best 1!
Мы гордимся нашей девочкой и рады тому, что бурмиллы завоевывают сердца как любителей кошек, так и профессионалов!

фото 2: Бурмилла покоряет сердца

фото 3: Бурмилла покоряет сердца
Рейтинг поста:  +17
Серпухов
17 августа 2019 года
1
548

Комментарии:

Написать комментарий

Симферополь
18 августа 2019 года
+1  
Инопланетная красотка
А как она переносит эти выставки и перелеты?

Да и для вас, думаю, это дорогое удовольствие?

Нижний Новгород
18 августа 2019 года
 
Поздравляю Гелечку и Вас! Без Вас этот триумф наверняка не состоялся бы! Желаю дальнейших блестящих побед! Особенно приятно, что такие звезды "светят" на нашей "Птичке"!

Обнинск
18 сентября 2019 года
 
Восхитительная. грациозная Ангелина!!!!!

Самара
25 июня 2021 года
 
Простите, не цель, Вас обидеть! Но, скажите, зачем "разводить", умышленно, котеек, красивучих, когда их, беспородных, голодных, больных МНОГО! Это бизнес, понимаю. Я не в праве Вас осуждать! Но скажите, Вы помогаете делами, беспризорным животным? Таким некрасивым и вызывающим, у многих, отвращение


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?