Зона VIP
Работа, работа, работа! Как она окотенела! Жизнь проходит, а для себя ничего не успеваю сделать! Одни расстройства, стрессы, напоминания хозяину, что я есть и я здесь, и надо поесть, побегать и поскакать!
VIP хозяева на дороге не валяются - их надо искать. А, как нашёл, то береги, не наглей и тебе всё будет; мясо, одежда, машина, глупая и тупая работа охранником и постоянные раз'езды по курортам!
Эх! Вот бы и мне так...
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Как известно, экономика у нас рыночная, поэтому в магазинах продается огромное количество различных лакомств... Читать далее»
Знающие люди уверяют, что счастье можно приобрести ))) Для этого нужно просто купить щенка... Читать далее»
Сегодня моему любимому песику породы фокстерьер, Рикушеньке, День Рождения!!!Нам сегодня 6 лет... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийЧемодан прозрачный - вещь! Но кошкам, наверное, не подходит. Нервничать будут. Но твои кошки в таком чемодане произвели бы настоящий фуррор.
Я на всё согласен, лишь бы у Шеллки блох не выводить