Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала reydmon в группе Восточно европейские овчарки

Знакомьтесь! Это ВЕО Рэйка

Приветствую, всех любителей собак! Хочу познакомить всех с чудесным парнем Рэем! Редкий умница и красавец! Конечно, для каждого владельца его пес самый-самый, но Рэйка и правда очень хорош. Объективно. Как говорит наш инструктор по работе с запахами: " У "Академика"-талант!" На дрессировочную площадку мы пришли когда малышу исполнилось 3 месяца и продолжаем заниматься. Нам нравится! Три раза ездили на выставки в Европу. Привез дипломы Чемпиона Чехии, Литвы, Венгрии! Кстати, в Чехии предлагали 3000 евро и просили продать. Там парень "взял" BOS в группе пастушьих собак среди непризнанных пород. Естественно, чемпион России (юный, взрослый), РКФ. Имеет все сертификаты по дрессировке: ОКД-1, ЗКС-1, ВХ, Т-1 пожизненно. Но, пожалуй, это лишь приятный бонуси оценка нашего трудолюбия. Главное то, что у Рэя прекрасный характер: дружелюбен к окружающим людям и собакам, но работу свою знает хорошо. Послушен, имеетпотрясающий интеллект, любит играть. Немножко дисциплина у нас хромает, но я считаю, что должны же быть хоть какие недостатки у парня. Он все ж не робот.
фото 1: Знакомьтесь! Это ВЕО Рэйка

фото 2: Знакомьтесь! Это ВЕО Рэйка

фото 3: Знакомьтесь! Это ВЕО Рэйка




Я поклонница именно ВЕО, хотя один раз "изменила" и вырастила немца. Почти 15 лет прожил... Было бы здорово передать потомству то хорошее, чем обладает этот кобель. Пока не развязан. Из рабочих качеств лучшее, пожалуй, поиск по запаху.
Питомцы: РЭЙ
Рейтинг поста:  +22
Москва
9 января 2020 года
336

Комментарии:

Написать комментарий

Симферополь
9 января 2020 года
 
красавец

Феодосия
10 января 2020 года
 
Какой красавчик!!!

Игнатовка
10 января 2020 года
 
Красавчик!

Воронеж
10 января 2020 года
 
Замечательный пес! красавец и умница!

reydmon (автор поста)
Москва
10 января 2020 года
+1  
Спасибо, спасибо, спасибо всем!!! Как приятно, что любимый пес нравится еще кому то мне младшая дочка, посмеиваясь, иногда говорит: " Похоже, что успехами Рэя, ты гордишься больше чем моими!"

Санкт-Петербург
10 января 2020 года
 
Красивый пес!

11 января 2020 года
 
Красавец!

Минеральные Воды
15 февраля 2021 года
 
по-моему это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЁС В МИРЕ!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?