Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала mel vej2014 в группе Сиба-ину в рубрике Заводчики и питомники сиба-ину

Заводчики "Сиба-Ину"

Добрый День! Шесть лет назад в моём доме появилось чудо - щенок Сиба-ину. Хочу написать о питомниках, в которых мы его выбирали. Смотрели у частников, но, воодушевившись соседями по подъезду, решили взять из профессионального питомника. Выбирали между "Дземби" и "АстроВегас".


фото 1: Заводчики


Питомник "ДЗЕМБИ" был организован 21 мая 2009 года. Он зарегистрирован в РКФ и FCI, свидетельство № 10436.
Все эти годы питомник "ДЗЕМБИ" специализировался на разведении одной породы собак, и этой породой является замечательная японская порода СИБА!
Питомник АстраВегас практиковался на биглях, но несколько сиб там тоже есть. Они учавствуют на многих выставках, занимая призовые места. Вот один отзыв с просторов интернета: "7.09.2019 года поздно вечером приобрели у Натальи самую ласковую, нежную и умную малютку-биглёныша. Малышке было полтора месяца. Наталья гостеприимно впустила нас в свой дом в том же Сергиевом Посаде. Предыдущему комментатору хочется сказать, что, возможно, дело в вас, а не в заводчице?
Так как в моей жизни это первый и единственный щеночек, я совершенно не осознавала, во что ввязалась.. Однако Наталья тут же успокоила и проконсультировала по питанию щеночка, дала пеленочку, чтобы было, в чем везти нашу девочку в машине, сказала какую литературу и видео посмотреть по воспитанию собак. Также поддерживаем связь по вотсапу.. Я, как беспокойная мамаша, пишу по малейшему поводу, очень трясусь за здоровье малышки, а Наталья делится опытом и мудростью. Ни разу не нагрубила, не оставила моё сообщение без ответа. Всем советую этот питомник."
Скажу, согласна с этим отзывом. Только у нас была сиба. Заводчица хорошая, щенки у неё призовые, выставочные.


Кстати... В июне 2010 года в Дании были оглашены результаты очередной всемирной выставки собак. В списке победителей был юный кобель из России - ASTRAVEGAS BLACK JACK, он получил титул Юный Чемпион Мира. Для молодого российского биглеводства это значимое событие. Российские собаки не только показали, что они конкурентоспособны, но и достойны высоких титулов. И это не единичный случай. В октябре 2009г. на чемпионате мира в Словакии, бигль российского разведения также получил титул Юного Чемпиона Мира. Это была сука ASTRAVEGAS BELLA PARIS. Обе эти собаки являются результатом племенной работы питомника «АстраВегас», владелицей которого является - Епифанцева Наталья Георгиевна.


фото 2: Заводчики


Для российского питомника биглей такие результаты грандиозны, не говоря уже о том, что питомник Астравегас очень молодой, он был зарегистрирован 7 июня 2008 года.
Вот! В общем, советую АстроВегас! (Он находится В Сергиевом-Посаде)
Рейтинг поста:  +7
24 февраля 2020 года
1
1570

Комментарии:

Написать комментарий

15 июня 2023 года
 
Вам повезло с заводчиком и питоиником
Хорошо что не купили в Дземби
Мв третий год мучаемся со щенком из питомника Дземби
Агрессивнвй ,аллергичнвй и уже сделали операцию на суставы Врожденнвй дефект
Заводчик Дземби вяжет своих сук каждую течку Поэтому и щенки больные


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?