Опубликовал Игорь Хаймин
в группе Разговоры обо всем
Затерянный мир
Где-то в Амазонии или Океании я бежал, бежал от этих мауглей, тарзанов, way-придурков и прочих идиотов свободного западного мирка! Я должен быть первым, чтобы увидеть и услышать "Это" без никого - так подсказывала мне интуиция. И в этот раз она не подвела!
Так должно быть где-то в затерянных мирах Конан Дойла, только без кровососущей и грызущей жизни!
Или всё-таки я от неё и бежал?
Они хотят сделать из этой красоты шоу или бордель, им ничего здесь не надо, только наср'ать под дверью и спокойно уйти к себе! Они бегут, орут, как ишаки, но боятся бежать быстрее, потому что БОЯТСЯ!
Я первый! Я не надолго один... Это так здорово!
Можно немного спокойно поснимать.
Пару задниц, правда, в конце протиснулись в кадр! Пусть они будут "учёными-биологами"!
Турция. Гизликент.
Подпишитесь на группу «Разговоры обо всем»
и получите возможность читать самые интересные материалы:
Подписаться на группу
Смотрите также

Не буду я писать о настроении,
А просто поделюсь стихотворением...
Нашла я на просторах интернета... Читать далее»
А просто поделюсь стихотворением...
Нашла я на просторах интернета... Читать далее»

Сегодня у нашей Леночки (мамы кошки Глаши и Пуши) День рождения... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарийНаша гид вела турок и русских, благо с Азербайджана. Сначала для русских - их больше, для турок потом. Второй гид для дб. Там очень долго им надо об'яснять куда и зачем и пару раз повторить! Вот и убежал! Иначе всё было бы зря.
Сейчас много не ем, так что могу и по воде походить, правда, пришлось тапочки для купанья купить, чтоб тяжелее был