Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала nord traum в группе Немецкие овчарки в рубрике Жизнь с немецкой овчаркой

За что люди любят немецкую овчарку?

За что люди любят овчарок?
Они послушны и легко поддаются дрессировкеНемецкие овчарки на самом деле любят учиться и выполнять приказы, что делает процесс обучения намного проще и приятнее, чем с другими породами.
Они лояльныЕсли дано надлежащее обучение, ваша немецкая овчарка станет очень лояльна к вам, и в свою очередь, становится защитником. Это означает, что она будет любить вас безоговорочно и в случае возникновения опасной ситуации, отдаст свою жизнь за вас.
Они очень умныеИх интеллект состоит из специальных качеств — послушания, любопытства и реальной жажды умственной стимуляции. Именно поэтому они часто вербуются в качестве полицейских собак.
Они прекрасные компаньоныПосле того, как вы завели себе немецкую овчарку, ее дружественный характер становится очень положительным. Это то, что делает ее идеальной семейной собакой.
Это активные собакиНемецкие овчарки чрезвычайно энергичная порода, что означает — собака будет вас подталкивать на подвижные игры и занятия спортом. Они любят резвиться и упражняться на открытом воздухе.
Они здоровые собакиВ отличие от многих собак большей породы, немецкие овчарки имеют очень мало рисков, связанных со здоровьем, имея достаточную физическую нагрузку. Основные проблемы связаны с тазобедренными и локтевыми суставами, но можно этого избежать при правильном питании и правильных занятиях.
Они героиИх героическая природа является частью причины, почему многие немецкие овчарки используются в полиции. Они были награждены медалями чести за службу и храбрость, собаки несут ответственность за спасение жизней тысяч людей.
Это удивительные семейные собакиЕсли вы правильно занимаетесь со своей Немецкой овчаркой, когда она еще щенок, то у вас вырастет фантастический приятель для детей младшего возраста. Собаки хорошо адаптируютсяНемецкие овчарки действительно могут приспособиться к любому виду жизни или жизненной ситуации. До тех пор пока они получают много упражнений, они могут адаптироваться в соответствии с вашими потребностями.
Они дружественные с другими домашними животнымиЭти собаки выглядят, как господствующая порода над другими животными, но это, конечно, не всегда так. Немецкие овчарки могут даже стать довольно робкими и нежными с другими домашними животными. Этим собакам можно доверять! В то время как немецкие овчарки могут быть сдержанными и защищают вас от тех, кого они не знают, это быстро меняется, когда они учатся доверять новым людям и знакомятся с ними. Они любопытныНемецкие овчарки обладают естественным любопытством. Они любят психическое возбуждение так же, как и физическую активность, что делает их большими приятелями.
фото 1: За что люди любят немецкую овчарку?
Рейтинг поста:  +12
Москва
17 декабря 2018 года
227

Комментарии:

Написать комментарий

Усть-Каменогорск
17 декабря 2018 года
 
Как-то жизнь меня не сталкивала непосредственно с собаками этой породы. Но люблю их заочно. По фильмам, книгам, рассказам. Даже на фото чувствуется красота, сила, ум, преданность!

Ржев
18 декабря 2018 года
 
16 лет у меня прожил Аген, немецкая овчарка.Преданный друг,умный от природы,команду выполнял с полуслова.Когда нас не было дома,хоть обзвонись-голоса не подаст,а когда дома-радостный лай, прыгал на дверь.А как встречал!!! тапочки несёт,пока разуваешься и газету принесет.А какая дружба была с котом,не разлей вода.Много можно написать о этой породе.У сына сейчас собачки шарпеи,они милые собачки,но немецкая овчарка лучше.

Щеночки ищут хороших хозяев.

Пенза
18 декабря 2018 года
+2  
В нашей стране - овчарка = Мухтар ! Обаяние,ум ,мужественность,красота! И сила! Я их очень уважаю и люблю - идеальная собака!

Москва
2 мая 2021 года
 
У меня немец, вот уже более 4-х лет это самый преданный ДРУГ. Появился он у меня из приюта. От парня отказались. До Таськи у нас в семье был сенбер. Очень похож на Ёжика , кличка у него была Босс Крафт. Но сейчас не о Крапе. В 1998 году Крапушка ушёл на радугу. Сейчас у меня саблезубый зайчик. Ревнивый, не терпит никаких собак рядом. И к сожалению это не смогла выбить даже социализация. Ему сложно адоптироваться с другими собаками. Он всегда пытается отгородить меня от собаки. Такое ощущение, что он боится что я от него откажусь и отдам его. Сильный, умный, хитрый, верный, надежный. ДРУГ одним словом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?