Я обиделась
Как-то Моня что-то натворила, и мы ее стыдили.
А она взяла и встала в угол
Отвернулась от нас мордой в угол и долго так стояла обиженная.
А она взяла и встала в угол
Отвернулась от нас мордой в угол и долго так стояла обиженная.
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
История такая. Шесть лет назад в нашем доме появилась малюсенькая кошечка, от роду недели три... Читать далее»
Уважаемые друзья, может кто-то знает или кто-то сталкивался с такой проблемой, как поедание кошкой листьев... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийкак она уши прижимает и тикать
У меня когда старший кот (12 лет) в этом году на даче вдруг стал лежать мордой к стене - ё-маё!!! вот я панику навела. Думала, что плохо ему