Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Mari67na в группе Рептилии в рубрике История появления рептилии

Возле школы в Симферополе обнаружили живого крокодила

История с крокодилами у нас в городе имела продолжение.

фото 1: Возле школы в Симферополе обнаружили живого крокодила
В Симфeрополе в траве возле школы №24 прохожие обнаружили небольшого живого крокодила. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы происшествия.

Экзотическое животное обнаружил местный житель, который гулял с собакой. Последняя потащила хозяина в траву и залаяла, там и обнаружили крокодила.

Ранее, 19 июня жители крымской столицы прямо на тротуаре на улице Воровского нашли отрубленную голову крокодила. Позднее в этом районе была обнаружена еще одна.

«Нильские крокодилы – самые дешевые из вида, с учетом этого самое логичное предположить, что кто-то захотел заняться бизнесом, возможно, вез партию. Но в Крыму серьезный ветеринарный контроль, и, вероятно, сделка не состоялась. Везти обратно накладно, поэтому и произошел этот чудовищный факт жестокого обращения с животными», — предположил руководитель государственного комитета ветеринарии Крыма Валерий Иванов в интервью РИА «Новости Крым».

Госкомветеринария Крыма заявила, что вопросом будет заниматься прокуратура. Инцидент квалифицируется как жестокое обращение с животными.

P.S.: На ул. Воровского прошло мое босоногое детство, и я ходила в 24 школу. Там у нас протекает река Салгир. Наверно, крокодила в нее и выпустили. Спасибо, что хоть этому не отрезали голову.
Рейтинг поста:  +4
Симферополь
24 июня 2019 года
152

Комментарии:

Написать комментарий

Псков
25 июня 2019 года
 
Представляете, вышел погулять, а в траве крокодил!!! Я бы остолбенела от неоожиданности, в экстремальных случаях на меня "нападает" ступор.Или дети, они ведь везде бегают. А крокодил скорее всего голодный. Страшно представить, что может произойти в таком случае. Властям города надо принимать серьезные меры по отлову оставшихся крокодилов, если они остались.

Mari67na (автор поста)
Симферополь
25 июня 2019 года
 
вот-вот, захотел бы ребенок погладить крокодила....

Псков
25 июня 2019 года
 

Псков
25 июня 2019 года
 
Ответ для Mari67na
а потому что нефиг! Развели контактные зоо-концлагеря, приучили гладить. Лучше б думать учили, да добро творить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?