Вечер в домике
			
			Чудо, как хорош! В домике: спал-проснулся))). Такая "корова" нужна самому! 

Я уже вижу, какой он будет шикарнейший кот. Крупный, красава, ласковый, умный, чистоплотный, общительный ненавязчиво. Еще никто этого не понял, а Берлиоз знал сразу, что ему тут с 6-ю сородичами сильно комфортно и уютно
 
 
 
 
 
 
 
 
 
						
			
			
		
		
												
				
		
		
		

Я уже вижу, какой он будет шикарнейший кот. Крупный, красава, ласковый, умный, чистоплотный, общительный ненавязчиво. Еще никто этого не понял, а Берлиоз знал сразу, что ему тут с 6-ю сородичами сильно комфортно и уютно

 
			Подпишитесь на группу «Кошки»
			и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
		
					Подписаться на группу
			Смотрите также
 
													
				Вкусеслав, Вкусилиса, ВлаДиван, Владимер, Вездессун, Втапкисрав, Вуглусрах, Вездепух, Всессанур... Читать далее»
			 
													
				Здравствуйте. Моя проблема в заголовке - кот сосет кончик хвоста... Читать далее»
			 
													
				По следам Прививки для собак. Часть первая. Сыворотка Гискан-5... Читать далее»
			








 
      
Комментарии:
Написать комментарийКак он пытается будить после будильника: сползает по подушке вниз головой вдоль лица, урчит громко-громко, и продолжает спать. Но меня-то его песни только засыпают!
А раз твоего не берут, значит точно ТВОЙ
Вот только имя ты ему подобрала жутковатое
То, что у вас теплее, ничего не значит для кол-ва популяции. У нас в принципе влажность шкалит, но суровых зим давно нет. У вас ведрами раздают, а у нас пачками выкидывают, не раздавая.
Гектор Берлиоз
И я никогда не встречала котов, чтобы кисточки были за ушами, да еще цвета подшерстка
Я думала, сразу его и заберут! Увы, где у людей глаза?
Правда младеньчиком ещё был премиленьким.
Растет зачетным котярой
Всем по кошке получилось
Я тоже не встречала котов с кисточками за ушами)))