В Новый Кот с Кошками!
Всем приветик! В преддверии Нового Года меня снова хотели отправить в "командировку" к дочкиной кошке, Нэсси. Она едет за каким-то интересом в Китай.
Но я что-то заартачилась, Новый Год же! и предложила привезти её к нам, благо, в одной комнате никто не живёт. Они подумали и согласились. И вот, вчера привезли! У нас был как-то опыт "объединения" Симоны и Нэсси. Тогда не получилось, Нэсс ни в какую не хотела её принимать - шипела на вторженку, то есть, Симонку, и я её увезла домой обратно, к мужу под бочок. Посмотрим, что будет на этот раз.
День первый
Вчера она шипела и только что не плевалась на меня. Дочь сказала, что их "знакомить" пока не нужно, они не привитые обе., типа, мало ли что. Не знаю, так ли это - они обе домашние, но решила не рисковать. Изолировала обеих. И просидела Нэсс под кроватью весь день. Сначала поела, правда, а потом обшипела меня с ног до головы и гордо удалилась под кровать.
Спать пришла к ней, чтобы уж сильно не чувствовала себя одиноко. Забралась ко мне и спала в ногах.
День второй
Утром... я ей - здрасьте, Нэссичка, а она снова - шшш. И так весь день. За весь день ни разу не вылезла ко мне. Пичалька.
А Симонка под дверью караулит))) Явно же познакомиться хочет)))
Вчера вечером ёлку нарядила, хотела показать, а система не пропускает - обзывают фото файлом и никак... Так что без ёлки обойдётесь))
Зато видео загрузилось с рутуба. Или не загрузилось...
День третий, сегодняшний.
Ночь была беспокойной, всё же. Если не будила Симона, любительница меня разбудить часа в три ночи, то за Нэсс этого не наблюдалось раньше. А в этот раз что-то пошло не так. В два с чем-то там проснулась от её тоскливого мяу-мяу. Подскочила, обняла, погладила, а она, хоть и не сопротивляется, но всё равно шипит. Маленькая... Пока привыкнет к новой обстановке, уже и домой надо будет ехать. Кое-как её успокоив, легла и разбудила меня, всё же, Симона. Она нашла меня, где я ночую, коварная мать, и подвывала под дверью в полпятого))), нервируя Нэсс. Я не повелась, так как бессонная ночь дала себя знать, и снова уснула. Встала в полседьмого и пошла кормить своё чадушко. Вон, лежит теперь, свернулась калачиком на моей кровати и дрыхнет.
Но я что-то заартачилась, Новый Год же! и предложила привезти её к нам, благо, в одной комнате никто не живёт. Они подумали и согласились. И вот, вчера привезли! У нас был как-то опыт "объединения" Симоны и Нэсси. Тогда не получилось, Нэсс ни в какую не хотела её принимать - шипела на вторженку, то есть, Симонку, и я её увезла домой обратно, к мужу под бочок. Посмотрим, что будет на этот раз.
День первый
Вчера она шипела и только что не плевалась на меня. Дочь сказала, что их "знакомить" пока не нужно, они не привитые обе., типа, мало ли что. Не знаю, так ли это - они обе домашние, но решила не рисковать. Изолировала обеих. И просидела Нэсс под кроватью весь день. Сначала поела, правда, а потом обшипела меня с ног до головы и гордо удалилась под кровать.
Спать пришла к ней, чтобы уж сильно не чувствовала себя одиноко. Забралась ко мне и спала в ногах.
День второй
Утром... я ей - здрасьте, Нэссичка, а она снова - шшш. И так весь день. За весь день ни разу не вылезла ко мне. Пичалька.
А Симонка под дверью караулит))) Явно же познакомиться хочет)))
Вчера вечером ёлку нарядила, хотела показать, а система не пропускает - обзывают фото файлом и никак... Так что без ёлки обойдётесь))
Зато видео загрузилось с рутуба. Или не загрузилось...

День третий, сегодняшний.
Ночь была беспокойной, всё же. Если не будила Симона, любительница меня разбудить часа в три ночи, то за Нэсс этого не наблюдалось раньше. А в этот раз что-то пошло не так. В два с чем-то там проснулась от её тоскливого мяу-мяу. Подскочила, обняла, погладила, а она, хоть и не сопротивляется, но всё равно шипит. Маленькая... Пока привыкнет к новой обстановке, уже и домой надо будет ехать. Кое-как её успокоив, легла и разбудила меня, всё же, Симона. Она нашла меня, где я ночую, коварная мать, и подвывала под дверью в полпятого))), нервируя Нэсс. Я не повелась, так как бессонная ночь дала себя знать, и снова уснула. Встала в полседьмого и пошла кормить своё чадушко. Вон, лежит теперь, свернулась калачиком на моей кровати и дрыхнет.
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
16 февраля 2023 года где-то в 13:00-14:00 не стало моей любимицы, моей кошечки, которой в марте исполнилось бы... Читать далее»
Дорогие мои, ещё раз здравствуйте!
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»
Наткнулась нынче на замечательную, на мой взгляд, статейку... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийЕлка красивая и "правильная" (для кошек).
С наступающим!