В цветнике
Кеша очень любит цветы и разные веточки.
Поэтому веточки жасмина она если и не съел, то понадкусывал.
Поэтому веточки жасмина она если и не съел, то понадкусывал.
Подпишитесь на группу «Птицы»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Кстати о птичках, почему-то о них у нас редко пишут, хотя и сайт называется Птичка. ру.
Исправляемся... Читать далее»
Исправляемся... Читать далее»
Раз уж у нас Птичка, так давайте о птичках и поговорим... Читать далее»
Все началось сегодня утром. Во-первых, начался дождь. Поэтому мы с собаками пошли гулять поздно... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийя своему тоже веточки плодовых деревьев приношу погрызть
Маришь, а не траванётся? Я знаю, что многие домашние цветы ядовиты, когда дочка родилась, пришлось многие (те,что в больших горшках на полу стояли) раздать по знакомым
Конечно нужно и погрыз и клюв поточить. и красиво и вкусно и польза.