Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Tatyana Shulgina в группе Уиппет в рубрике Жизнь с уиппетом

Уиппеты в деревне

Всех приветствую! Это я, Остап! Извините за долгое молчание, в деревню переехали на летние квартиры, дел много, гуляем подолгу ещё. Тут красота неописуемая! Деревья оделись в пышную листву, все цветёт! А какие запахи! Я ношусь как угорелый, так Таня говорит. Не могу себя сдержать от избытка сил и чувств!
Стая у нас большая, нас 8 уиппетов и ещё пара кото-уиппов, Кулич белый и Кася чёрная. Люблю их погонять, но Таня не разрешает, сердится!
А погонять-то мне особо и некого... Нашему Вожаку, прабабушке моей Луше уже скоро 14 лет, ей уже не хочется много бегать, хотя она ещё может тряхнуть стариной!
Деду Киви 12 лет, лапы побаливают, он только трусит потихоньку, это я виноват, покусал его за ноги, что бы к дамам моим не приставал... не хорошо, конечно поступил, но, извините, не сдержался.
Бабушке Персее, старшей Лушиной дочери 11 лет, она тоже много бегать не может. Зато тетушки Наоми (9 лет), Гермиона (8 лет), сестры Есенин с Европой (им по 6,5 лет) ещё как зажигают! Особенно Наоми! Она сильная, почти как я и очень быстрая!
Гермиона зазнайка, она Чемпионка по бегам, но не всегда снизойдёт, что бы вместе побегать, одна все куда-то как умчится!
Есенин бегать сейчас нельзя, скоро детки у неё появятся. Зато с моей самой любимой Европой я готов бегать часами! Она, правда не всегда готова и иногда меня кусает, если я сильно к ней пристаю. А я, как вижу ее, так лаю громко, приглашаю бежать, очень мне с ней приятно побегать-поиграть.
Но, кроме побегать у нас на каждой прогулке много времени уходит на «чтение»! Читаем мы, как известно, носом. Ох сколько интересного в лесу и полях! И романы, и новеллы, и очерки, и стихи с частушками!
Эх, фото не грузятся... жаль, в следующий раз может
Рейтинг поста:  +16
Санкт-Петербург
29 мая 2018 года
430

Комментарии:

Написать комментарий

Казань
29 мая 2018 года
+1  
Интересно! Будем ждать фото и продолжение рассказов об удивительных уиппетах

Самара
30 мая 2018 года
+1  
Здорово! Простор великое дело когда бежишь свободный и быстрый!!! Хорошего отдыха и чтения присылайте фото!

Казань
30 мая 2018 года
+1  
Здорово! Прям тоже в леса-поля захотелось из города...

Москва
30 мая 2018 года
 
Очень жалко, что нет фоток. Хорошо гулять на природе и не только уиппетам)) Но и нам, человекам)))

Красноярск
1 июня 2018 года
 
уиппеты


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?