Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Tatyana Shulgina в группе Уиппет в рубрике Знакомьтесь, мой уиппет

Моя жизнь и похождения!

Январь 2015. Разрешите представиться, я уиппет Остап Бендерович Шульгин, в "девичестве"Богатов!
фото 1: Моя жизнь и похождения!
фото 2: Моя жизнь и похождения!
Сегодня я, проделав отсыпательное (спал всю дорогу) путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, очутился в квартире, густонаселенной моими родственниками уиппетами! Среди них, правда, есть двое уиппетов, черный и белый, странноватые на вид, такие мяконькие, я их уже на зуб проверил! В целом, ничего, нормальные, только очень гибкие, выворачиваются из зубов моих. Основная же масса родичей похожа на мою мамочку Тину, тетушку любимую Нику. Имен пока не запомнил, многовато будет. Хотя, одну взрослую тетеньку Европу просто сразу полюбил. Она ТАКАЯ!!! И ко мне неравнодушна, играть со мной стала, веселиться! Ну, играть-то мы стали и с Мастером, ничего себе пацан, веселый и его сеструхой Мартой, но та приставала такая, девчонка, словом. С остальными завтра буду разбираться, очень спать хочется, у меня же РЕЖИМ, мамочка Настенька приучила!

24 января 2015. ОСТАПЫЧ для Nastya,
дорогая Настя! У меня всё хорошо! Сегодня со всеми перезнакомился. Играть, конечно, лучше всего с Мастером и Маргаритой! У нас сложилась неугомонная и неутомимая команда! Жаль вот, что мне с ними на улицу нельзя. Со взрослыми дядями и тетями я тоже дружу. Бабушка Луша вот только иногда сердито смотрит на меня, но, думаю, что скоро и она полюбит. Ем я хорошо, только мне непривычно есть одному и из незнакомой миски. Таня мне дает с ладошки корм, так приятно, но потом я и из миски доедаю, что бы Мишку олимпийского увидеть, он там на дне нарисован. Еще я пью молоко, кефир и угощаюсь вкусными маленькими бараночками. Иногда становиться немножко грустно, тебя, Настя, вспомню, Федора, маму с тетушкой, братцев с сестренками... Даже немножко всплакну, но самую малость, здесь же некогда грустить, дел много. Всем от меня приветик передавай. Твой Остапка.

Ответ Насти: Мальчик мой любимый, Остапушка! Мы без тебя очень скучаем! Рады, что вписался в стаю. Ты парень умный, общительный- не пропадешь. Будет трудно- зови Татьяну - не даст тебе пропасть))))очень ждем встречи в марте. Настя, дядя Федор, мамаТина, няня Ника- любим, целуем, обожаем!
Рейтинг поста:  +11
Санкт-Петербург
2 марта 2018 года
263

Комментарии:

Написать комментарий

Казань
2 марта 2018 года
 
Какой славный ребенок. И родовитый, похоже
Добро пожаловать!

Tatyana Shulgina (автор поста)
Санкт-Петербург
5 марта 2018 года
 
Спасибо за гостеприимство! Остап да, вырос, не едижды стал отцом и Чемпионом!

Казань
5 марта 2018 года
 
Здорово! Мы будем очень рады узнать о нем побольше. И о породе в целом —тоже. Насколько сложно уиппета содержать в городе, например? наверное, надо очень много гулять...

Tatyana Shulgina (автор поста)
Санкт-Петербург
5 марта 2018 года
 
Обязательно обо всем расскажем! Пока не могу понять как добавлять материал в тему, путём редактирования или в комментариях...??

Казань
5 марта 2018 года
 
В тему лучше, через кнопку Добавить запись. там можно выбрать необходимую рубрику.

Потому что в теме оформленные как комментарии не так заметны материалы.

Симферополь
6 марта 2018 года
 
Ответ для Tatyana Shulgina
как хорошо, что с помощью фотографий мы можем вернуться в детство

3 марта 2018 года
 

Красноярск
5 марта 2018 года
 

Симферополь
6 марта 2018 года
 
маленькие все такие миленькие и сладенькие


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?