У меня маленький котёнок!
Всем привет)) У меня появился ещё один "котёнок" )) Сегодня в 4-10 поутру. Назвали Варварой.
Так что - я теперь именуюсь гордым именем - БАБУЛЯ!!! Хвастаюсь -
Это уже я там накалякала))) Да-да! У меня родилась ВНУЧКА! так что поздравляю меня!))) Дождалась!
А это, типа, я с Варюшкой))
Так что - я теперь именуюсь гордым именем - БАБУЛЯ!!! Хвастаюсь -
Это уже я там накалякала))) Да-да! У меня родилась ВНУЧКА! так что поздравляю меня!))) Дождалась!
А это, типа, я с Варюшкой))
Смотрите также
Красавица, всегда улыбается, всегда напишет хорошее слово ободрения! Умница! Что ещё... Читать далее»
У нас с Валей огромный двуспальный диван, на котором у Кнопы есть свое место на полотеничке - возле моей... Читать далее»
Приехала в Казань выставка фламандских мастеров, мы с Алисой не удержались, сходили... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийПоздравляю
Спасибо, Игоряша!
А, если ещё им понравится... Короч, готовься
У моей мамы уже полный набор
У подруги год назад тоже внучка Варвара родилась
Мне вообще такое не светит. Поэтому просто порадуюсь за тебя
Ростите здоровенькими, на радость бабушке!
Ну а ты теперь "вживайся" в новую "должность"!
Стать впервые бабушкой - это так душещипательно, просто нет слов, сплошные восторги!
Крепкого здоровья внучке - Вареньке, её мамочке
Здоровья и счастья внучке!