Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала Kamelya_28 в группе Собаки

Такое маленькое чудо)

Разделы: щенок
фото: Такое маленькое чудо)
Всем доброго времени суток))
Иду я на днях с работы, забежала в магазин, в аптеку, уже стемнело, в руках пакеты, памперсы, в голове мысли, что надо ужин приготовить, покормить больного отца, помыть, поменять ему памперсы и прочие дела, думаю как бы это все побыстрее сделать, чтобы сесть за вязание и любимый сериал. Подошла почти к своему подъезду и тут откуда не возьмись, что то черное выскакивает мне под ноги и плачет, я сначала испугалась, потом поняла - щенуля! Кругом никого, думала может чей то гуляет, нет никого не оказалось. Я щенка под мышку и подъезд на свет. Смотрю такая лапочка, хвостиком машет, радуется. Ну что делать, говорю пошли домой, не оставлять же ребенка на улице еще и в холод. Дома уже ее осмотрела, Девочка, на вид 2-3 мес. шустрая такая, любопытная, ушки торчком)) накормила ее чем было. Помыть надо, грязная, ой это было нечто, мы только с третьей попытки смогли нормально помыться, так она испугалась, плакала сильно, ну ничего зато потом чистенькая такая стала, шерстка заблестела. Смотрю у нее усики коротко обрезаны, кто то видать уже успел поиздеваться над ребенком. Ночь прошла на удивление спокойно она спала. На утро ее стало тошнить и поносить, и она такая побегает по играется потом ляжет и скулит минут 2-3 и снова скачет, я думаю видать животик болит. Я ее отвела к ветеренару, оказалось у нее колики в животики, видать и глисты и прочая зараза, вирусы всякие. Вот сейчас ходим на уколы, она их стойко и молча переносит. Сейчас ей уже полегче. Ох и шкода она, это просто что то! Мои цветы стоящие на полу- им постоянно не везет, видать еще тот цветовод любитель растет))) Она умненькая девочка, сразу на пеленочку стала ходить и ни где больше не гадит. Вот не знаю что с этим чудом делать дальше, искать ей новых маму и папу или оставить себе, я раздумьях. Просто у меня дома больной отец - болезнь Альцгеймера, все время уходит на него, да и финансово тяжело, лекарства дорогие. Я одна за ним ухаживаю, забрала его к себе, муж ушел, поддержки как таковой нету. Может это мне дар божий в помощь не унывать эмоционально, может и папе пока он один дома не скучно чтобы было. Не знаю, мыслей много, а что делать пока не решила!

Рейтинг поста:  +12
Хабаровск
15 ноября 2017 года
224

Комментарии:

Написать комментарий

Страницы: 1 2

Kamelya_28 (автор поста)
Хабаровск
15 ноября 2017 года
+3  

Kamelya_28 (автор поста)
Хабаровск
15 ноября 2017 года
+2  

Подольск
15 ноября 2017 года
+3  
Оставьте себе - ведь это счастье к вам в дом попросилось!

Kamelya_28 (автор поста)
Хабаровск
15 ноября 2017 года
+1  
спасибо)

Саратов
15 ноября 2017 года
+4  
Даже не знаю. что и посоветовать! Иногда собаки помогают людям переносить тяготы и болезни, беря часть негатива на себя, может, и вам поможет?

Кемерово
15 ноября 2017 года
+4  
Советовать тут конечно нельзя. Это должно быть Ваше и только Ваше решение, потому что только Вы можете знать хватит ли у Вас сил на собаку и больного папу. Ну а если Вы щенка все таки себе забрали и даже не подумали- надо оно Вам или нет, то может действительно эта собака Вам послана для эмоциональной разгрузки.

Москва
15 ноября 2017 года
+2  
Вам бог дал улыбку на вашу не простую ситуацию. Тем более щенок не шипко породистый, а значит и ухаживать не дорого. Дал щенка, как говорится, даст и на щенка.
Ему гречку на куриных шеях, да корм чапи. Главное не солить и ничего со стола больше. У нашего знакомого ротвейлер так 12 лет прожила, зубы белые до самой старости оставались. Он на одну пенсию тоже с ней на даче жил.

Kamelya_28 (автор поста)
Хабаровск
15 ноября 2017 года
+2  
Спасибо , Всем, большое за ответы! Я с каждым днем все больше и больше привязываюсь к этому милому хвостику!Просто уходя на работу раньше сердце болело только за папу, теперь сердце будет болеть за двоих! Я первый день когда их оставила одних дома до обеда , я думала я сойду с ума от переживаний, пришла домой все нормально,(конечно кроме шкодливостей малявочки)) Пройдем все необходимые с ней прививки, начнем учится гулять на улице и тогда Точно решу! Блин, я такая паникерша!!

Москва
15 ноября 2017 года
+2  
Это терапия вам может даже принесет одни положительные результаты. Для незрячих например - это самый близкий друг, для детей в больницах тоже приводят животных, в основном для тактильного ощущения, и заряда положительных эмоций. Вот она подрастет и будет вашей помощницей, а отцу душевной улыбкой.

Волгоград
15 ноября 2017 года
+3  
Наверно вам собака всё же не просто так под ноги попала...Глазки у неё грустные,но вы должны взвесить все за и против,решение должно быть вашим...

Кемерово
15 ноября 2017 года
+2  
И стерелизуйте свою девочку, когда возраст подойдет конечно

Москва
15 ноября 2017 года
+4  
Решать, конечно, Вам,но...оставляйте)). Это, конечно,лишняя забота, траты, но и радость и положительные эмоции, которые Вам так сейчас необходимы)). Она принесет Вам счастье)).

Красноярск
15 ноября 2017 года
+2  
Наверное собачку лучше оставить, ведь жить с больным человеком очень тяжело, а малышка будет отвлекать, не просто так она к вам прибежала.

Феодосия
15 ноября 2017 года
+2  
Мне кажется Вы уже давно все решили, что это Ваша собака) Вы теперь уже и не сможете ее никому отдать)))) Удачи Вам и Вашей Найденке)))

Севастополь
15 ноября 2017 года
+5  
Постучалось счастье в дом
вместе с маленьким щенком.
Как же счастью отказать?
Нужно счастье забирать!!!

Счастье скроется за дверью,
а по старому поверью
счастье нужно принимать,
от себя не отпускать.

Видно, это добрый знак.
Поступить придётся так:
приютить щенка, любить
и хозяйкой доброй быть!

Москва
15 ноября 2017 года
+1  

15 ноября 2017 года
+2  
Хорошая история. малышке с Вами повезло.

Москва
15 ноября 2017 года
+1  
Симпатичная малышка. Как назвали? Видно, что из овчарок, как будто.

Kamelya_28 (автор поста)
Хабаровск
16 ноября 2017 года
+1  
Я ее называю Яся, забавное имя, как и она сама, хотя думаю надо придумать что то более стоящее имя) Возможно какая то помесь с овчаркой, ухи у нее как у овчарки стоят

Москва
16 ноября 2017 года
 
Да и Яся классно. У моей подруги лабрадориха- Ева.)))

15 ноября 2017 года
 
Хорошая малышка, симпатичная! Советов уже много дали, не буду повторяться, но если оставите, может быть так и случится, что эта малышка вырастет в умного и верного друга.

п. Виноградное
15 ноября 2017 года
 
Оставь себе комок любви. Она не уйдёт не предаст, а уже любит без оглядки.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?