Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовал Игорь Хаймин в группе Кошки в рубрике Жизнь с котами и кошками

Справочная

фото 1: Справочная
А как мне? А чевойто у меня, чтоб самим нихера не думать! Ай, вскочило! Ветеринары дорого. Куда слить отсутствие мозгов? Конечно в сеть! Здесь вас придурков и ждут, ага пишите, вас ждут здесь
ветеринары с опытом работы над вами - животными, которым, которым тяжко с особями подобного рода.

Б'лд! Постарайтесь найти ближайшую вет клинику!
Да хер вы её найдёте, ветеринары уроды, готовые снять с вас всё и угробить ваше счастье.
Аааа! Не верите! Так начинайте думать сами! Мозги есть? Ну, хоть интернет подключите! МТS вам в помощь. Будьте здоровы!


Ну чё! Будем продолжать, господа аборигены читать х**ню или сами писать нечто по тематике? Я к вам обращаюсь!?
Рейтинг поста:  +11
Санкт-Петербург
22 июня в 2:02
294

Комментарии:

Написать комментарий

Казань
22 июня в 5:30
+1  
Да, что то тухловато у нас стало несколько раз сама порывалась писать, но в силу наличия стратегических объектов глушат интернет и пока грузится, я с ума схожу уже. Вчера весь день коротенькое сообщение грузила. Ну куда. Надо бороться, конечно. Вы как всегда правы.

Ростов-на-Дону
22 июня в 8:07
+2  
Включаю "Птичку.ру", и ухожу готовить обед, приготовила, прихожу... и вижу что Птичка открылась. Не критично, но писать посты как-то не очень.

Да и работы мне подкинули, сама-то ладно, на пенсию продержусь, а вот на корм котам и на ветврачей зарабатывать приходится, да и себе на врачей приходится, ибо поликлиника наша уже закрыта на ремонт 6ой год, а в 10й, куда нас присоединили на нас смотрят как на врагов. А возраст... увы-увы... без врачей и без ветврачей никак. За последние 10 дней пришлось обследовать двух кошек, завтра Пегги поедет на УЗИ и анализ крови. А цены...

Да и темы как-то не появляются...

Нижний Новгород
22 июня в 11:41
+2  
Чего-то ты сильно суров сегодня! Вот кончится у вас форум, может интернет заработает. А то ни прочитать, ни написать. Птичка сегодня нв удивление быстро открылась. Зато Телеграм дурит.

22 июня в 13:44
+1  

Уфа
23 июня в 9:45
+1  
Что случилось, Игорь?????

Обнинск
23 июня в 14:31
+1  
Да уж, грубоват сегодня что-то случилось с Камиллой? какая- то она грустная совсем...

Run
23 июня в 16:01
+2  
Принципиально не ругаюсь матом, но иногда тоже нечто подобное хочется написать тем, кто готов угробить животину, лишь бы не лечить, и главное-не потратить ни рубля.
А с инетом у меня все нормально...

Москва
24 июня в 15:31
+1  
Да, многие пишут сюда, думая, что панацея именно здесь. Что здесь обязательно им назовут волшебную пилюлю и их животинка: 1 - выздоровеет, 2 - перестанет сикать, где попало, 3 - гавкать и мяукать не вовремя, 4 - кусаться и т.д. А надо просто принять в них участие, воспитывать, следить и т.п.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?