Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала karlita в группе Разговоры обо всем

Собака - приёмная кошачья мама.

Дорогие мои, здравствуйте!

фото 1: Собака - приёмная кошачья мама.
Мы с вами давно уже привыкли к чудесам всякого рода. Казалось бы, удивить нас с вами уже просто невозможно. И всё же, что ни говори, а чудеса - дело нескончаемое! Вот, к примеру, не могла пройти мимо этого умилительного чудо-ролика. Делюсь с вами, мои дорогие, чтобы и вы насладились этими трогательными кадрами.

Собака породы бигль по кличке Дейзи подружилась с котятами и стала для них настоящей приемной матерью. Кроме того, неожиданно проснувшиеся материнские чувства привели к появлению у собаки молока. Это ли не чудо?

Рейтинг поста:  +5
Севастополь
24 февраля 2020 года
66

Комментарии:

Написать комментарий

Москва
25 февраля 2020 года
+1  
У моей сестры была собака , к сожалению уже ушла, болоночка мелкая, она в своей жизни приносила домой начала ежонка, он прожил в семье по моему 3 года собака включила маму по полной программе, ухаживала, и даже в момент когда сестра разгневалась на ежика и отнесла его в сарай, то "Мама" привела обратно, как на второй этаж поднялись - загадка. А второй раз когда раздали щенков она нашла где то котенка слепого, у кого она стащила неизвестно, но выкормила в большую кошку.

karlita (автор поста)
Севастополь
25 февраля 2020 года
 
Правда, чудеса!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?