Опубликовала nadezhda306
в группе Собаки
Собака писает дома когда приходят люди и когда идем гулять
Доброго времени суток. У меня мальчик, Французский бульдог 10 лет. Уже замучились, не знаем как быть. Собака практически всегда писает, когда приходят люди и даже не важно свои или чужие. И когда собираемся на прогулку пока я одеваюсь или когда надеваю ошейник на него. Пробовали выносить на руках, и на руках писает, причем выдает такой фонтан, постоянно опасаюсь что попадет на выходящих или входящих в парадную соседей. Что можете посоветовать? Заранее благодарна за помощь.
Подпишитесь на группу «Собаки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Как известно, экономика у нас рыночная, поэтому в магазинах продается огромное количество различных лакомств... Читать далее»
У любого собачника есть встроенный таймер... Читать далее»
Всем привет!
Знакомьтесь моя булечка Криста, нам 4 года., это очень добродушная и преданная собака... Читать далее»
Знакомьтесь моя булечка Криста, нам 4 года., это очень добродушная и преданная собака... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарийИ к ветеринару бегом. Возможно воспаление или опухоль
У моей Джессюшки была похожая проблема в возрасте 14 лет. Только писала она не на пол, а предпочитала на мягком. Где сплю там и писаю. Попробовала пелёнки. Ноль эмоций, фунт презрения. Как-то меня прорвало. Я наорала на неё. Не подпускала к себе часа три. С того дня как отрезало. Да, выводить её я стала чаще. Утром, днём, вечером, бывало ещё и ночью по её просьбе.
Самый кайф был, когда она ночью зимой просилась.