Смышленые коты)))
Делюсь очередной историей из интернета
На этот раз, веселая история про смекалистость некоторых хвостатых и ушастых "парней", то есть котов
Моя саратовская тетка всегда держала дома котов. А звери эти хитрые и умные одновременно. И потому истории, связанные с ними, в каждый мой приезд она рассказывала бесконечно. Последняя из них была такая.
Собралась моя тетка сделать себе бутерброд с колбаской. Залезла в холодильник, принесла хлеб и колбасу в комнату – но сообразила, что забыла на кухне нож.
Оставлять колбасу в комнате было рискованно, поскольку оба ее кота находились там же. Но в этот момент спали они беспробудным сном (один в кресле, второй на кровати) – и тетка решила, что с кольцом домашней колбаски за 15-20 секунд ничего не случится.
Когда она вернулась – колбасы на столе не было. Ну то есть СОВСЕМ. Но кровать была пуста – и совсем недавно дрыхнувший на ней кот сидел посреди ковра и глядел на нее бесконечно честными глазами.
Тетка психанула, наорала на кота, выкинула того в коридор и закрыла дверь. А потом прикинула – сожрать целое кольцо он не мог ну никак! Поиски продукта продолжались минут 10, но оказались безуспешными.
В расстроенных чувствах и в пыли от ползанья под кроватями тетка решила отдохнуть – и насильно согнала с кресла второго кота. Хотя упирался тот до последнего. И когда животное все-таки было согнано – кольцо колбасы ОКАЗАЛОСЬ ПОД НИМ.
Есть ее – пахнущую котом и облепленную шерстью – тетка не стала. И в результате скормила тем же котам. Первому – в качестве компенсации за несправедливое наказание. А второму – за скорость реакции и кошачью смекалку!
и, напоследок, ещё одно фото в тему:
Всем приятного чтения и отличного настроения!
На этот раз, веселая история про смекалистость некоторых хвостатых и ушастых "парней", то есть котов
Моя саратовская тетка всегда держала дома котов. А звери эти хитрые и умные одновременно. И потому истории, связанные с ними, в каждый мой приезд она рассказывала бесконечно. Последняя из них была такая.
Собралась моя тетка сделать себе бутерброд с колбаской. Залезла в холодильник, принесла хлеб и колбасу в комнату – но сообразила, что забыла на кухне нож.
Оставлять колбасу в комнате было рискованно, поскольку оба ее кота находились там же. Но в этот момент спали они беспробудным сном (один в кресле, второй на кровати) – и тетка решила, что с кольцом домашней колбаски за 15-20 секунд ничего не случится.
Когда она вернулась – колбасы на столе не было. Ну то есть СОВСЕМ. Но кровать была пуста – и совсем недавно дрыхнувший на ней кот сидел посреди ковра и глядел на нее бесконечно честными глазами.
Тетка психанула, наорала на кота, выкинула того в коридор и закрыла дверь. А потом прикинула – сожрать целое кольцо он не мог ну никак! Поиски продукта продолжались минут 10, но оказались безуспешными.
В расстроенных чувствах и в пыли от ползанья под кроватями тетка решила отдохнуть – и насильно согнала с кресла второго кота. Хотя упирался тот до последнего. И когда животное все-таки было согнано – кольцо колбасы ОКАЗАЛОСЬ ПОД НИМ.
Есть ее – пахнущую котом и облепленную шерстью – тетка не стала. И в результате скормила тем же котам. Первому – в качестве компенсации за несправедливое наказание. А второму – за скорость реакции и кошачью смекалку!
и, напоследок, ещё одно фото в тему:
Всем приятного чтения и отличного настроения!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Многие владельцы домашних животных задаются вопросом, можно ли давать сало кошке... Читать далее»
— Как ты думаешь, моя кошечка беременна или просто толстенькая?— Не, судя по яйцам, жрет много... Читать далее»
Мне срочно нужны советы, как кормить четыре кошки, что бы самой не пойти по миру и кошки не были... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийВот не могу отучить, чтобы на стол не лазили. Не могу. Только я из кухни, они уже там.
Может, кто знает - как?
Веселая у вас компания!
Стоит только отойти, чтобы раздеться, они уже ревизию проводят.
А настоле.... вот забываю я иногда убрать что-то со стола. Знаю, что нельзя, но ... память подводит, невнимательность...
злюсь потом на себя, а поздно уже...
Ну да! пакет порвали, рассыпали по столу. Убирать пришлось.
На след. день в лотке какашки были напополам с перловкой.
Ведь знала о скотче. Только я стены им обклеивала, чтобы обои не драли. А вот на стол наклеить не додумалась.
Читала уже эту или подобную историю