Опубликовала mamic-s
в группе Разговоры обо всем
СКОРО НОВЫЙ ГОД - 2!!!
Всем добра!!!
Дорогие жители сайта. Попробую подхватить тему, предложенную Мариной. Рыская по просторам интернета наткнулась на забавные фото котиков со снеговичками. Предлагаю к просмотру.
Снеговики бывают разные и дельфинки тоже
Компания всегда важна, пусть это и просто снеговики.

Дружить так дружить!
Коты очень любопытные и им всегда нужно добраться до самой морковки
И всегда быть на высоте
Всем здоровья и хороших выходных!!!

Дорогие жители сайта. Попробую подхватить тему, предложенную Мариной. Рыская по просторам интернета наткнулась на забавные фото котиков со снеговичками. Предлагаю к просмотру.
Снеговики бывают разные и дельфинки тоже

Компания всегда важна, пусть это и просто снеговики.


Дружить так дружить!

Коты очень любопытные и им всегда нужно добраться до самой морковки

И всегда быть на высоте

Всем здоровья и хороших выходных!!!


Подпишитесь на группу «Разговоры обо всем»
и получите возможность читать самые интересные материалы:
Подписаться на группу
Смотрите также
Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!
Поздравляем Олю biblio abonement... Читать далее»
Поздравляем Олю biblio abonement... Читать далее»
Сегодня внесен в госдуму закон о налоге на домашних животных, зоозащитники говорят, что с принятием этого... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарий[quoteКоты очень любопытные и им всегда нужно добраться до самой морковки][/quote]
так вот из чего у тебя нос сделан!
Очень мило
Либо пока снеговиков катали, там какие то запахи кошачьи попали или интересные для кошек.
Либо это одинокие бездомыши и им грустно (
Правдивый рассказ про фотосессию животного для рекламы:
Рекламист знакомый рассказал, как они снимали ролик про ежика. По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать. Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали… Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос — и тут же сворачивается обратно. Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит: «Подуйте на него, он и развернется». Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать — и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель. Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко — еж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит. Опять звонят натуралисту. Тот услышал и расхохотался: «Ясен пень, ежи в природе яблоки не едят. Они мясо едят. Намажьте ему это яблоко фаршем, что ли. Жрать не станет, но хоть заинтересуется.» Намазали — стал еж задерживаться, яблоко обнюхивать. Ур-р-ра!!!
И вот финальный момент — окончательные съемки ролика. В одном углу комнаты девушка раскочегаривает фен, в другом кто-то водит по яблоку куском сырого мяса. «Внимание! Мотор!» Девушка на четвереньках бежит за ежом и дует ему в задницу феном. Ёж, тихо матерясь на своем языке, удирает от нее, пытаясь забиться под шкаф. Она гонит его на яблоко. Пробегая мимо яблока, еж задерживается на секунду и пытается слизать с него кусочек фарша. «Снято!»
А в телевизоре все так трогательно...
Что ж может и побрызгали чем-то снеговиков. Не удивлюсь после твоего рассказа
Маленькие хитрости фотографов! Еще Даррелл писал, как трудно снимать животных.
Такие милые котики и снеговики разных размеров и мастей!