Читать свежее Кошки Собаки Все группы
Войти на сайт Регистрация Поиск по сайту
Опубликовала lapinsekret-2017 в группе Разговоры обо всем

Ревность животных

фото 1: Ревность животных


Почему ты так спешишь на работу?
У тебя там другая собака?
****
Наши животные любятнас так сильно, что даже ревнуют!
У нас были две кошки, которые ревновали нас. Они дрались из-за нас! Им всегда была одна рука, которая их будет гладить. Спать они хотели обе так, чтобы мы их обнимали и прижимали. Если поворачиваешься во сне, они переходили на другую сторону. Одну приходилось укрывать одеялом, другая сверху!

А ваши животные ревнивы?

Рейтинг поста:  +9
Балашов
16 мая 2018 года
260

Комментарии:

Написать комментарий

Кемерово
16 мая 2018 года
+1  
Конопатый не любит, когда я трогаю других животных... Кота на руки тайно беру, если увидел, то обязательно прискочит и кота отберет у меня)))

Караганда
16 мая 2018 года
+1  
а как вы хотели? конечно, будут ревновать, они же любят!

Самара
16 мая 2018 года
+1  
У меня сегодня дочь ушла в школу, а Тишок сел под дверью и пока я бегала, сама собиралась, так и просидел. Скучал
думал наверное куда же она пошла??? От него?

lapinsekret-2017 (автор поста)
Балашов
17 мая 2018 года
+1  
К акая любовь!

Самара
17 мая 2018 года
+1  
Ага, он ее лучший друг во всех проделках

lapinsekret-2017 (автор поста)
Балашов
17 мая 2018 года
 
Ааа,банда,значит!

Самара
17 мая 2018 года
 
Банда приличная. Хулиганят здорово. Еще и британа вовлекают. Тот пока разберется что к чему, солидный же, а мелкий с дочкой уже смоются и его одного оставят разбираться

Казань
17 мая 2018 года
 
Ответ для mamic-s
Ооо, у меня дочка в больнице недавно лежала, десять дней ребенка не было, мне-то хорошо, тишина дома наконец-то , а вот Тишка, он же ее кот, вообще места себе не находил, на первый день еще ничего не понял, спал у нее в комнате, а потом началось, вечно где-то шатающийся непонятно где Тишка обычно, то рядом со мной крутится, то к мужу подойдет, спал тоже на нас, попеременно Зато счастья-то было, когда дочка вернулась))) Он же даже в туалете ее ждет вечером, когда она зубы почистит и они пойдут спать))

Самара
17 мая 2018 года
 
Вот, вот. И мои тоже зубы почистили и спать пошли. А если дочь с уроками задерживается, то он тихонько на кровать придет и показывает что ложиться пора. И везде по квартире за ней бегает.

Казань
17 мая 2018 года
 
Мой тоже иногда уже на кровати ее ждет, наверху, когда она тут с папой за компьютером засидится))

Самара
17 мая 2018 года
+1  
Ночью то конечно шастает. Не все время с ней спит. Но к побудке обязательно приходит. У нее будильник звенит, а он мурлыкать начинает она его слушает, слушает, а потом заснет опять. Несколько раз так было

Казань
17 мая 2018 года
 
А этот наоборот, сам ее будит)) Пока дочки не было, меня будил с утра, рано-рано У дочки будильников пока нет, в школу только-только пойдем в сентябре))

Самара
17 мая 2018 года
+1  
Ко мне британец очень редко приходит по утрам, потихонечку так, чтобы никто не видел муркнуть немного может, разбудить ну а потом все прозаично, раз проснулась, вставай корми

Казань
17 мая 2018 года
 
Старший и собака обычно спят со мной до победного , когда встану тогда и кормлю)) А младшему просто скучно, ему играть надо)) Причем если сильно рано встану, с собакой схожу на улицу, потом уже наверх не поднимаюсь, начинаю дела на кухне, то собака скулить начинает и наверх хочет подняться, чтобы дальше вместе спать

Самара
18 мая 2018 года
+1  
Вообщем каждый тянет одеялко на себя кому поспать с мамочкой, а кому поиграть

Казань
18 мая 2018 года
 
Ага

17 мая 2018 года
 
Лет 20 назад у меня были 2 пса- оба дворяне, оба подкидыши. Один был взят мной уже во взрослом возрасте, крупный, худющий, бродил после смерти деда-хозяина по дворам и его грозили отравить. Взяла, хоть и боялась- совершенно незнакомый пес, не пожалела ни разу- он свою будку, кашу, а позже и нас, хозяев- охранял надежно и даже без цепи не уходил далеко от будки- пройдет по двору - и быстрее назад, к будке, к миске. Очень боялся потерять дом и еду. Второго взяли позже- кто-то выбросил щенков. Он не успел хватить лиха- разобрали их быстро. Так вот его пришлось рано посадить на цепь из-за его ревности. Пока был мал- бегал вольно и все было нормально. Потом подрос и началось: стоило кому-либо из моей семьи выйти во двор- он пулей бросался к старому, мирно спящему псу и начинал его рвать-грызть-кусать. Сам ни разу не оторвался от шеи соперника- раздирали их с трудом. Быстро поняв, что к чему- посадили молодцА на цепь в другой конец двора. Но как только выпадало ему побегать- бежал пулей рвать старого, благо зубы выросли приличные. А старый давал сдачи, но не в полную силу- то ли нас боялся, мы ж пытались разнять, то ли сам понимал что-то. В общем старого в присутствии этого дуралея не только погладить, просто окликнуть нельзя было- такая была сумасшедшая ревность.

lapinsekret-2017 (автор поста)
Балашов
17 мая 2018 года
+1  
дааа,это серьезно! Старый пес-молодец!

Казань
17 мая 2018 года
 
Наш котик ревнует когда я рядом с мужем сажусь на диване Сразу бежит ко мне, садится рядом и смотрит на меня.

lapinsekret-2017 (автор поста)
Балашов
17 мая 2018 года
+2  
Как в песне:"Выбери меняяя,выбери меняяяаа"?)))))

Казань
17 мая 2018 года
 
точно...

Казань
17 мая 2018 года
 
У меня собака ревнивая жутко, настоящая женщина , котов погладить нельзя, отпихивает, тут же свою голову подставляет, с мужем обняться нельзя, даже тявкнуть может, а вдруг он меня сломает , дочку вообще охраняет, теперь свекровь самый ненавистный человек (ну там сама виновата, пришла к нам и специально собаку раззадоривала, хватала внучку, собака лает, свекровь не отпускает, ну и доигралась ). Старший кот тоже ревнует, но он обычно, в отличие от собаки применяет другую тактику - обижается, царь, истинный царь

lapinsekret-2017 (автор поста)
Балашов
17 мая 2018 года
+1  
)))Вам приходится прощения у кота просить?
Я один раз со своей кошкой,как с человеком поссорилась(((.Хотя она была виноватаа...нагадила((/ Но она со мной "не разговаривала" 2дня! Игнорировала,даже кушать не просила! Я не выдержала...пошла мириться,прощения просить! Она простила И все пошло как раньше!)))

Казань
18 мая 2018 года
 
Нет, его обиды хватает не надолго А вот прощения у кошки как-то просила, в детстве была дворовая у нас кошечка))

Саратов
18 мая 2018 года
+1  
Наша очень давно бывшая кошка Василиса (в 92-м году) катастрофически ревновала маму к моей новорожденной сестре, только принесенной из роддома. Конечно, до придушивания младенца в кроватке не доходило, но, например, мама садится на диван кормить грудью, а коша спрыгивает со стула с другого конца комнаты, подходит, трескает маму лапой (хорошо, без выпущенных когтей) и уходит обратно на "лежанку". Потом, правда, когда Машка агукать активно начала, Васька ей сама заинтересовалась, что это за "котенок" такой в кроватке разговаривает. Потом сестра начала ползать по залу, у Васьки были очередные котята - вот цирк бесплатный был с их совместным ползаньем и играньем!!!

Саратов
18 мая 2018 года
+1  
И еще добавлю - это уже когда я с будущим мужем познакомилась, была другая кошечка - Багира, очень миниатюрная. С "мужем" у нас отношения еще чисто платонические - посидеть на диване, держась за ручки, посмотреть какую-нибудь кинушку по видику. Багирка все время ввинчивалась между нами на диван, дальше начинала крутиться-укладываться, в результате все-таки раздвигала нас на приличное "пионерское" расстояние. Так что ревнивые они до жути

Москва
22 мая 2018 года
+1  
Наш чихуахуа Жан ревнует к другому псу - Рексику, подобрышу-бездомышу. Бурчит, ворчит... Но все равно знает, что мы его любим и балуем))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 

Дневник питомца
Заведите дневник домашнего питомца на Птичка.ру
Добавить питомца
Какие животные вас интересуют?