Просто. Даже не новости)))
Всем привет! Новостей нет о Симоне. Но эта хвостая тушка, кончено, нервы мне вздёргивает ежедневно, что ни говори. Вот, хочу пожалиться.
Чтобы пожалели.
А больше некому. Дети разбежались каждый в свою квартиру, ко мне ездят редко, больше к себе зовут. Говорят, чтобы не засиживалась дома, а то мхом обрасту
Так вот, Симонидзе... Подъём у этой мартышенции в три часа ночи. Иногда в четыре. Потому что это её время сходить в тубзик. А, раз сходила, надо же сообщить мне об этом, обязательно!
А то вдруг они протухнут к шести утра-то... Потому что в шесть у нас завтрИк. Да... Идём кушать. На первое у нас мягкий корм. На второе - чуть позже разумеется, сухой. И попробуй не насыпь! Будет ходить за мной по пятам и мяукать жалобно-прежалобно!
Ну, и как отказать? Правильно, никак.
Поэтому все завтраки соблюдаем неукоснительно. Потом сопровождаем мамочку на её завтраки-обеды-ужины. И тоже просим. Но тут маманя, то есть, я, естественно, не слушает её. А то скоро меня догонит. И будем с ней в дверях застревать)))
А после ужина у нас второй ужин, да. Вкусняшку требует просто. Я тут наткнулась на лёгкое для кошек. Маленький, вроде пакетик, а поди ж ты, хватает на пять раз. Она всё не ест сразу.
А потом можно к ночиближе, отжать моё законное место. Приходится умудряться лечь и не задеть её Величество.
Вот так и живём
Чтобы пожалели.
А больше некому. Дети разбежались каждый в свою квартиру, ко мне ездят редко, больше к себе зовут. Говорят, чтобы не засиживалась дома, а то мхом обрасту

Так вот, Симонидзе... Подъём у этой мартышенции в три часа ночи. Иногда в четыре. Потому что это её время сходить в тубзик. А, раз сходила, надо же сообщить мне об этом, обязательно!
А то вдруг они протухнут к шести утра-то... Потому что в шесть у нас завтрИк. Да... Идём кушать. На первое у нас мягкий корм. На второе - чуть позже разумеется, сухой. И попробуй не насыпь! Будет ходить за мной по пятам и мяукать жалобно-прежалобно!
Ну, и как отказать? Правильно, никак.
Поэтому все завтраки соблюдаем неукоснительно. Потом сопровождаем мамочку на её завтраки-обеды-ужины. И тоже просим. Но тут маманя, то есть, я, естественно, не слушает её. А то скоро меня догонит. И будем с ней в дверях застревать)))
А после ужина у нас второй ужин, да. Вкусняшку требует просто. Я тут наткнулась на лёгкое для кошек. Маленький, вроде пакетик, а поди ж ты, хватает на пять раз. Она всё не ест сразу.
А потом можно к ночиближе, отжать моё законное место. Приходится умудряться лечь и не задеть её Величество.
Вот так и живём

Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
16 февраля 2023 года где-то в 13:00-14:00 не стало моей любимицы, моей кошечки, которой в марте исполнилось бы... Читать далее»
Темная генетическая история
Черный тон кошачьей шерсти дает известный нам уже пигмент эумеланин... Читать далее»
Черный тон кошачьей шерсти дает известный нам уже пигмент эумеланин... Читать далее»
Сегодня обнаружила у кота на лапах болячки.
Видно беспокоят, лижет периодически.
Что может быть... Читать далее»
Видно беспокоят, лижет периодически.
Что может быть... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийМои такие же) Особенно виртуозны по отжатию(и не важно чего))))) Важен сам процесс) Ну а питание - это отдельная тема) Причем громче всех орет Алтын, но ест последним) Главное, что бы мать не забывала о своих обязанностях) А вдруг схуднут?
Хозяйку конечно жалко..
Британцы еще и с чисто рыжим цветом рождаются
И удивительно, уходит после такой отповеди. Обратно уж в пол шестого начинает свою прерванную песню)))