Притягательный столбик
Есть у нас возле первого подъезда столбик - остаток от какого-то деревца.
Так его почему-то облюбовали местные коты.
Проходя мимо, приходится часто видеть, как они трутся об него и даже лижут.
Вот интересно, что бы это значило?
Причем, по-моему, делают это только коты.
Так его почему-то облюбовали местные коты.
Проходя мимо, приходится часто видеть, как они трутся об него и даже лижут.
Вот интересно, что бы это значило?
Причем, по-моему, делают это только коты.
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
Прошлую неделю провела в экспедиции в ауле Сары-Тюз (Карачаево-Черкессия)... Читать далее»
Вот эта прелесть моя любимая - Брюс I Живоглотович приболел... Читать далее»


Комментарии:
Написать комментарийкоты конечно, это столбик строго для кошачьих
Но очень популярное место - просто главпочтамп
Тоже любим с дочками время от времени пересматривать!
может, какие-то эфирные масла от него идут?