Пощелкала Кешу сегодня!!
Всем добрый день! Судя по комментариям, мой Кешка вам понравился, поэтому я решила выложить еще несколько его сегодняшних фото!!!
Подпишитесь на группу «Кошки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также
— Как ты думаешь, моя кошечка беременна или просто толстенькая?— Не, судя по яйцам, жрет много... Читать далее»
Генетика... Читать далее»
Продолжаю разговор, начатый в этих двух постах:... Читать далее»

Комментарии:
Написать комментарийЕще есть две шиншиллы- Сережа и Вискарик. Вот разберусь с фотографиями и обязательно их покажу)).